Что ожидается в Казахстане 30 марта

© Sputnik / Тимур БатыршинДезинфекция улиц в Алматы
Дезинфекция улиц в Алматы - Sputnik Казахстан
Подписаться
Sputnik Казахстан предлагает предварительный обзор основных событий и мероприятий на 1 - 8 апреля

В связи с режимом чрезвычайного положения, введенного в Казахстане указом главы государства из-за пандемии коронавируса с 16 марта, проведение массовых мероприятий в стране временно запрещено. Кроме того, совещания и пресс-конференции государственных органов переведены в онлайн-режим. Между тем мы продолжим информировать вас о мероприятиях, запланированных на ближайшее время.

Мероприятия, запланированные на 1 апреля

19.00 – Балет "Баядерка" в постановке театра "Астана Опера". Онлайн-трансляция на канале Tengrinews.kz/tv/.

Мероприятия, запланированные на 3 апреля

19.00 – Опера "Биржан-Сара"  Мукана Тулебаева в постановке театра "Астана Опера". Онлайн-трансляция на канале Tengrinews.kz/tv/.

Мероприятия, запланированные на 4 апреля

18.00 – Балет "Спартак" Арама Хачатуряна в постановке театра "Астана Опера". Онлайн-трансляция на канале Tengrinews.kz/tv/.

Мероприятия, запланированные на 5 апреля

18.00- Опера "Евгений Онегин" Петра Чайковского в постановке театра "Астана Опера". Онлайн-трансляция на канале Tengrinews.kz/tv/.

Мероприятия, запланированные на 8 апреля

19.00 – Балет "Щелкунчик" Петра Чайковского в постановке театра "Астана Опера". Онлайн-трансляция на канале Tengrinews.kz/tv/.
Обзор составлен по открытым источникам и носит предварительный характер. Sputnik Казахстан не несет ответственности за отмену, перенос и изменение дат мероприятий.

Лента новостей
0