Лауреат Каннского фестиваля раздавала помощь нуждающимся в Петропавловске

© Photo : пресс-служба филиала Nur OtanСамал Еслямова вместе с другими волонтерами раздает помощь нуждающимся
Самал Еслямова вместе с другими волонтерами раздает помощь нуждающимся - Sputnik Казахстан
Подписаться
Самал Еслямова раздавала помощь жителям Петропавловска, оказавшимся в сложной ситуации в режиме чрезвычайного положения

ПЕТРОПАВЛОВСК, 27 мар — Sputnik. Казахстанская актриса, лауреат Каннского кинофестиваля Самал Еслямова вместе с североказахстанскими активистами партии "Nur Otan" в Петропавловске раздавала помощь горожанам, оказавшемся в сложной ситуации в период ЧП, вызванного коронавирусной инфекцией, передает корреспондент Sputnik Казахстан.

Актриса поддержала республиканскую акцию "Biz Birgemiz", направленную на обеспечение нуждающихся антисептическими средствами, медицинскими масками и продуктами первой необходимости.

© Photo : пресс-служба филиала Nur OtanСамал Еслямова приняла участие в благотворительной акции
Лауреат Каннского фестиваля раздавала помощь нуждающимся в Петропавловске - Sputnik Казахстан
Самал Еслямова приняла участие в благотворительной акции

В первую очередь заслуженный деятель культуры Казахстана вместе с волонтерами посетила квартиру инвалида третьей группы Розы Имаковой. 

Как отметила Самал Еслямова, людям с ограниченными возможностями, многодетным семьям и одиноким пенсионерам такая помощь необходима в первую очередь.

"Сейчас многие люди в связи с пандемией стали зависимы от обстоятельств. У нас есть многодетные семьи, инвалиды, им помощь нужна, как никогда. Я впервые принимаю участие в такой акции, и считаю, что партия "Nur Otan" делает большое дело. В такой непростой момент помогать людям действительно важно", - отметила Еслямова, подчеркнув, что с удовольствием примет участие в таких акциях.

По информации пресс-службы Северо-Казахстанского областного филиала партии, на сегодняшний день в рамках акции "Biz Birgemiz" волонтеры из числа активистов "Nur Otan" и молодежного крыла "Jas Otan" навестили около 700 человек по всему региону.

© пресс-служба филиала Nur OtanАктивисты "Nur Otan" раздают помощь в Петропавловске
Лауреат Каннского фестиваля раздавала помощь нуждающимся в Петропавловске - Sputnik Казахстан
Активисты "Nur Otan" раздают помощь в Петропавловске

В Казахстане с 16 марта объявлено чрезвычайное положение из-за ситуации по коронавирусу, с 19 марта Нур-Султан и Алматы закрыты на карантин.

Мы вместе: волонтеры раздают продукты, маски и антисептики нуждающимся в Нур-Султане

 

Лента новостей
0