Еще одна маленькая американка в "маске" приехала лечиться в Россию - видео

Подписаться
Успешные операции, сделанные в Краснодаре Луне Феннер из США, вдохновили родителей другой девочки с аналогичным диагнозом

Малышке Деми Нгуен, как и знаменитой девочке в "маске Бэтмена" Луне Феннер, меньше года. И у нее тоже меланоцетарный невус - огромное родимое пятно, захватывающее левую щеку, нос и лоб. И пусть пока оно не опасно, врачи считают необходимым ее удалить до того, как оно может перерасти в меланому.

Девочка с "маской Бэтмена" на лице родилась в США - видео

Мама Деми - Ан Хоанг Нгуен - рассказала, что узнала об истории лечения Луны в социальных сетях и тоже решилась на поездку в Россию. Она призналась, что не ожидала такого теплого приема за океаном.

Ранее сообщалось, что врачи в Краснодаре изучили историю Луны Феннер и связались с ее родителями, которым в США предлагали делать шестимесячному ребенку десятки серьезных операций для удаления огромного родимого пятна.

Мама "девочки в маске" радуется результатам ее лечения в России - видео

Российские врачи, в отличие от своих американских коллег, смогли предоставить родителям девочек более подходящее решение для лечения. Фотодинамическая терапия, предложенная российскими врачами, включает лазерную обработку, а также пересадку здоровой кожи.

Деми Нгуен вместе с мамой отправились на консультации с врачами.

Лента новостей
0