Шутить о Мирзиёеве не будем: команда КВН "Спарта" о турнире в Узбекистане

Подписаться
Прославленные казахстанские КВН-щики выступят на турнире в Узбекистане, каких сюрпризов ждать любителям юмора, рассказал капитан команды "Спарта"

НУР-СУЛТАН, 28 фев — Sputnik. Команда КВН - чемпион Высшей лиги 2017 года "Спарта-Номад" выступит на турнире в Узбекистане, передает корреспондент Sputnik Казахстан.

В честь главного весеннего праздника Наурыз, 22 марта, в Ташкенте пройдет международный Кубок дружбы КВН. Казахстанцы выступят в качестве специальных гостей.

Капитан команды Данияр Джумадилов в беседе с корреспондентом Sputnik Казахстан отметил, что в столицу Узбекистана - Ташкент едет впервые и с местными юмористами не знаком.

"Спарта" пошутила про переименование Астаны на КВН – видео

"К сожалению, за узбекскими командами не следил. Сейчас мы ждем от организаторов больше информации и уже после будем писать шутки. Скорее всего, мы будем играть вместе с молодыми командами и шутить на актуальные темы", – рассказал капитан команды "Спарта".

На вопрос о том, на какие темы сборная Казахстана будет шутить перед узбекской публикой, Джумадилов ответил, что все шутки будут легкие, про жизнь.

Чему научил КВН самых успешных шоуменов Казахстана

"В наших азиатских странах хорошо "заходят" шутки про парня с девушкой. Связано это с тем, что наши ребята любят пошутить о девушках, а девушки над самими собой. Все шутки будут легкие, молодежные, не на политическую тему. Шутить о президенте скорее всего не будем", – поделился юморист.

Команда "Спарта Номад" пробудет в Ташкенте два дня. После игры КВН-щики планируют провести экскурсию по городу и съездить в Самарканд.

Международный Кубок дружбы КВН пройдет 22 марта во Дворце кино имени Алишера Навои в Ташкенте.

Финал Высшей лиги КВН – видео победного выступления "Спарты"

Лента новостей
0