Алсу впервые прокомментировала скандал на шоу "Голос.Дети"

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПевица Алсу
Певица Алсу  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Певица Алсу призналась, что покупала голоса в пользу своей дочери, отправив лишь 40 SMS с двух телефонов

НУР-СУЛТАН, 19 фев — Sputnik. Певица Алсу впервые прокомментировала скандал, связанный с накруткой голосов в пользу своей дочери Микеллы Абрамовой, которая одержала победу на музыкальном шоу Первого канала "Голос.Дети".

По словам Алсу, система голосования конкурса была несовершенна и все участники стали заложниками ситуации.

Стало известно, как "накрутили" победу дочери Алсу в шоу "Голос.Дети"

"По правилам шоу каждый может проголосовать от одного до 20 раз. То есть изначально каждый голосует по мере своих возможностей. Наверно, хорошо, что этот метод признали неэтичным, и организаторы изменили правила", - сказала Алсу в интервью Ксении Собчак. Видео опубликовано на канале YouTube.

Алсу призналась, что покупала голоса в пользу Микеллы.

Мама Ержана Максима была шокирована отменой результатов "Голос.Дети"

"Да, признаюсь, что я покупала голоса. Я покупала голоса в том количестве, которое приветствовалось и разрешалось правилами Первого канала. Более того, в рамках этого голосования, которое было аукционом, все покупали голоса. Невозможно не отдать свой голос, элементарно не заплатив, и об этом постоянно говорил Нагиев. Что "покупайте-покупайте, это в помощь детям". Я лично купила 40 SMS, у меня два телефона", - сказала она.

Певица отметила, что благодарна телеканалу за то, что они разделили победу между остальными участниками.

"Это было лучшим решением и Микелла была счастлива", - отметила она, подчеркнув, что до сих пор все юные конкурсанты дружат и общаются друг с другом.

Ержан Максим и дочь Алсу выпустили клип – видео

Со слов Алсу, именно ее дочь предложила записать дуэт с участником из Казахстана Ержаном Максимом, а также с другими ребятами.

"Самая моя большая боль во всей этой ситуации - та боль, которую я не нарочно причинила своему ребенку. Она этого не заслужила, я очень об этом сожалею", - сказала певица сквозь слезы.

Скандал на "Голос. Дети"

Ержан Максим и Микелла Абрамова подружились в шестом сезоне проекта "Голос. Дети", который стал самым скандальным за всю историю шоу. В финале программы победительницей назвали Микеллу, а казахстанец занял второе место.

Однако зрители возмутились таким итогом, предполагая, что победительнице помогли связи ее родителей – певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. Позже выяснилось, что была накрутка голосов.

Первый канал принял решение провести специальный выпуск, в ходе которого победителями шоу назвали всех финалистов, в том числе Ержана Максима и Микеллу Абрамову.

Звездный путь Ержана Максима

После триумфа на шоу "Голос.Дети", юный казахстанец Ержан Максим отправился на музыкальный конкурс "Детское Евровидение", на котором занял второе место.

Лента новостей
0