Маска, я тебя знаю: изучаем новый бьюти–гаджет Smart Graphene Mask

© Photo : Smart GrapheneМаска, я тебя знаю: изучаем новый бьюти-гаджет Smart Graphene Mask
Маска, я тебя знаю: изучаем новый бьюти-гаджет Smart Graphene Mask    - Sputnik Казахстан
Подписаться
Бороться с увяданием на бытовом уровне с помощью маски для лица с подогревом — новейшая молодильная придумка азиатов. Объясняем, как это работает и какую пользу приносит

Фишка передового бьюти-девайса Smart Graphene Mask из Китая — инфракрасное излучение, которое генерируется при включении устройства и нагревании графеновой пленки толщиной в один атом. Буквально за 10 секунд маска нагревается до 35 градусов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SMART GRAPHENE MASK (@smartgraphenemask)

Длина волны «графеновых» лучей схожа с длиной волны человеческого тела, что вызывает биомолекулярный резонанс и стимулирует обменные процессы в клетках кожи. 

Чтобы биологические часы затикали в обратную сторону, готовьтесь прилаживать гаджет к лицу ежедневно от 15 минут до часа. 

Наслаждаться приятным теплом от маски будут те, кто хочет оперативно пополнить запасы коллагена, посвежеть-помолодеть, «подрихтовать» пигментацию и заставить кремы и сыворотки работать в 15 (!) раз эффективнее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SMART GRAPHENE MASK (@smartgraphenemask)

По факту сеансы со Smart Graphene Mask сопоставимы с регулярными походами к косметологу, только косметолог в этом случае — вы сами. И только вы решаете, где и когда проводить процедуры по уходу за кожей лица.

Но есть одна важная деталь: из-за нагрева не стоит делать графеновую маску вместе с кремом или другим средством — только на очищенное лицо.

Гаджет Smart Graphene Mask идет в комплекте с эргономичным кейсом и станет отличным бьюти-соратником в путешествиях или за рулем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SMART GRAPHENE MASK (@smartgraphenemask)

Лента новостей
0