Каким будет новый "Аватар" Джеймса Кэмерона – фото сказочного мира

© kinopoisk.ruКадр из фильма "Аватар". Архивное фото - рекадр
Кадр из фильма Аватар. Архивное фото - рекадр - Sputnik Казахстан
Подписаться
Создатели фантастической картины приоткрыли завесу тайны и показали, как будет выглядеть "Аватар 2"

НУР-СУЛТАН, 8 янв — Sputnik. В Сети появились первые изображения того, как будет выглядеть сиквел фильма "Аватар", созданного режиссером Джеймсом Кэмероном.

Концепт-арты опубликовали в официальном аккаунте фильма в Twitter.

"В продолжении "Аватара" вы не просто вернетесь на Пандору - вы исследуете новые части света. Ознакомьтесь с этими совершенно новыми концепт-артами, чтобы заглянуть в будущее", - говорится в посте.

Кинопремию "Золотой глобус" вручили в США: кто победил

На опубликованных фото планета Пандора, где происходит действие картины, изображена в разное время суток. Яркие картинки позволяют зрителю увидеть, каким предстанет сказочный мир, созданный Кэмероном, в продолжении истории.

По сюжету второй части "Аватара", выход которой запланирован на 2021 год, после принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на`ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли.

Самые яркие кинопремьеры 2019 года

Сражаться с врагами вместе с Джейком будет его возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.

Напомним, первая часть будущей саги, которая по словам создателей будет состоять из пяти фильмов, вышла на экраны в 2009 году.

Картина завоевала два "Золотых глобуса" и множество других наград.

Как изменились актеры культового сериала "Друзья" – фото

Кроме того, "Аватар" стал первым фильмом в истории, кассовые сборы которого в прокате составили более 2 миллиардов долларов.

Лента новостей
0