Водитель сбил двух продавцов на трассе Нур-Султан – Щучинск

© Photo : КазАвтоЖолВодитель Toyota сбил двух уличных продавцов на трассе Нур-Султан - Щучинск
Водитель Toyota сбил двух уличных продавцов на трассе Нур-Султан - Щучинск - Sputnik Казахстан
Подписаться
Пострадавших доставили в больницу. В автомобиле находились еще несколько пассажиров, которые остались невредимы

НУР-СУЛТАН, 5 янв — Sputnik. Авария, в которой пострадали двое уличных продавцов, произошла на 208-м километре автодороги Нур-Султан - Щучинск. 25-летний мужчина не справился с управлением и сбил двух продавцов у уличных палаток, в результате чего они получили травмы.

Три авто столкнулись на перекрестке в Алматы

Женщин доставили в Буландинскую районную больницу с травмами различной степени тяжести. Помимо водителя в автомобиле находились еще три пассажира: парень и две девушки возрастом от 20 до 25 лет. Никто из них не пострадал, сообщила пресс-служба национальной компании "КазАвтожол".

"На месте ДТП работают сотрудники дорожно-эксплуатационного участка. Кроме того, выяснить подробности помогают следственно-оперативная группа Бурабайского районного отдела полиции и дорожно-патрульный экипаж Тулпар-9", - рассказали в "КазАвтожол".

© Photo : КазАвтоЖолВодитель Toyota сбил двух уличных продавцов на трассе Нур-Султан - Щучинск
Водитель сбил двух продавцов на трассе Нур-Султан – Щучинск - Sputnik Казахстан
Водитель Toyota сбил двух уличных продавцов на трассе Нур-Султан - Щучинск

На кадрах с места аварии видно, что в результате наезда водитель авто уничтожил продукты, которыми торговали пострадавшие.

Двое парней погибли, катаясь по дороге на "ватрушках"

В зимнее время года водителям рекомендуется выезжать на дороги только на зимней резине. Кроме того, необходимо соблюдать правила дорожного движения, установленную скорость, интервал движения и избегать необоснованных маневров и резких торможений, отметили в КазАвтожоле.

Лента новостей
0