Женщине стало плохо после загаданного на Новый год желания

CC0 / Free-Photos / Празднование Нового года
Празднование Нового года - Sputnik Казахстан
Подписаться
Жительница Сызрани в новогоднюю ночь подавилась листком бумаги, а через несколько дней получила неожиданное предостережение

АЛМАТЫ, 4 янв - Sputnik. Жительница Сызрани загадала желание на Новый год, написала его на листке бумаге, попыталась сжечь записку, а пепел бросить в фужер с шампанским и выпить. Но для нее все это закончилось неприятностями.

Съешьте это, немедленно! Как похудеть после праздников

Девушка загадала желание о том, чтобы остаться с молодым человеком, к которому она испытывала симпатию. Но подсказки вселенной оказались сильнее ее намерения.

Сначала, по признанию самой девушки, разорвалась салфетка, на которой была записана ее мечта. Но это предупреждение не остановило девушку: она отклеила стикер от холодильника, повторно написала на нем желание и стала пить шампанское. Но бумага застряла в горле и вызвала рвотный рефлекс. Оставшуюся новогоднюю ночь девушка провела в уборной, передает телекомпания КТВ-Луч.

Дед Мороз отжег на утреннике в детском саду - видео

Спустя два дня девушка получила фотографии, уличающие ее спутника в измене. Увиденное повергло ее в шок. По словам девушки, ее организм невольно предостерег ее от этого человека.

Что готовит год Белой Мыши - новогоднее гадание

Лента новостей
0