В четырех регионах Казахстана из-за непогоды перекрыли трассы

© Sputnik / Евгений Епанчинцев / Перейти в фотобанкАвтомобиль на трассе
Автомобиль на трассе - Sputnik Казахстан
Подписаться
В Карагандинской, Акмолинской, Северо-Казахстанской и Актюбинской областях на автомагистралях закрыто движение для общественного и грузового транспорта

АЛМАТЫ, 5 дек — Sputnik. Из-за гололеда и плохой погоды в Казахстане ограничили движение на пяти междугородних трассах. Об этом сообщили в комитете по чрезвычайным ситуациям министерства внутренних дел.

Дороги закрыли в Карагандинской, Акмолинской, Северо-Казахстанской и Актюбинской областях.

Метели и 35-градусные морозы: синоптик рассказала о погоде в декабре

С 12:40 в Карагандинской области из-за гололеда ограничили движение для грузового и общественного транспорта от Караганды до Балхаша на трассе республиканского значения Алматы - Екатеринбург (1003-641 километр).

Движение также ограничили от поселка Топар до Павлодара на трассе республиканского значения Кызылорда - Павлодар (906-424 километр).

Мокрый снег, туман и гололед – прогноз Казгидромета на 5-7 декабря

С 19:00 в Акмолинской области из-за гололеда закрыто движение для всех видов транспорта от Кокшетау до границы с Северо-Казахстанской областью на трассе республиканского значения Нур-Султан - Петропавловск (304-341 километр).

С 19:00 в Северо-Казахстанской области закрыли движение для всех видов транспорта от границы Акмолинской области до Петропавловска на трассе республиканского значения Нур-Султан - Петропавловск (341-473 километр)

С 21:00 в Актюбинской области из-за снега и метели закрыли движение для всех видов транспорта от села Донское до поселка Караулак на трассе республиканского значения Самара - Шымкент (843-965 километр).

Дожди, метели и гололед – прогноз погоды на 6 декабря

Лента новостей
0