Полицейский погиб в ДТП на западе Казахстана

© Photo : Pixabay / Alexas_Fotos Дорожная авария, иллюстративное фото
Дорожная авария, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Кроме сотрудника полиции Айболата Нурлибекова в автомобиле находилось еще двое человек - все они скончались

АЛМАТЫ, 3 ноя — Sputnik. Полицейский и еще двое пассажиров, находившиеся в салоне автомобиля Volkswagen Sharan, погибли при столкновении с фурой. Смертельное ДТП произошло на 264 километре трассы Атырау-Уральск.

Беременная женщина и трое детей пострадали в ДТП в Алматы

Выяснилось, что у автомобиля, за рулем которого находился 36-летний Нурлибеков, лопнуло колесо, передает портал "Мой город".

"В результате разгерметизации правого переднего колеса он выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с большегрузом. В результате ДТП водитель Volkswagen и два пассажира от полученных травм скончались на месте", - пояснили в пресс-службе департамента полиции Западно- Казахстанской области.

Начато досудебное расследование по статье 345, часть 4 Уголовного кодекса Казахстана "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".

"Байга" на дороге привела к серьезному ДТП в Алматы

30-летний Айболат Нурлибеков работал исполняющим обязанности начальника Тайпакского отдела полиции Акжаикского района. Он является уроженцем села Бударино Западно-Казахстанской области, женат, воспитывает двух сыновей девяти и тринадцати лет.

Лента новостей
0