Ани Лорак, Тима Белорусских и Rasmus: какие концерты пройдут в Казахстане на этой неделе

© Photo : Рixabay/SimonephМикрофон
Микрофон - Sputnik Казахстан
Подписаться
В эти и будущие выходные в Нур-Султане и Алматы выступят именитые зарубежные и отечественные артисты эстрады

НУР-СУЛТАН, 2 ноя – Sputnik. Осень в Казахстане богата на выступления известных артистов музыкального и юмористического жанра. Sputnik Казахстан готов поделиться советом, какие концерты можно посетить на этой неделе в Нур-Султане и Алматы.

Концерты в Нур-Султане

В субботу 2 ноября состоится концерт группы "Время и Стекло". Яркое шоу состоится в Конгресс-центре (ул. Сауран, 44) в 19:00.

2 ноября в 19:00 в ирландском пабе O'Hara (ул. Бараева, 16) в рамках тура "Середина грустных лет" выступит группа Ssshhhiiittt.

В этот же день в центральном концертном зале "Казахстан" (пр. Мангилик Ел, 10/1) в 19:30 состоится концерт популярной российской певицы Ани Лорак. Артистка выступит с новой шоу-программой The Best и исполнит свои главные хиты.

В воскресенье, 3 ноября в столице пройдет большой сольный концерт Тимы Белорусских. Автор хитов "Мокрые кроссы", "Незабудка", "Витаминка" выступит на сцене Конгресс центра (ул. Сауран, 44) в 19:00.

Куда сходить с детьми в Нур-Султане, Алматы и Шымкенте

 

7 ноября всемирно известная финская рок-группа The Rasmus выступит с концертом в столице Казахстана в честь 15-летия своего альбома Dead Letters. Концерт пройдет в Конгресс центре (ул. Сауран, 44) в 20:00.

9 ноября в 19:30 в Конгресс центре (ул. Сауран, 44) состоится концерт российской группы "Каспийский груз". В своих текстах рэперы Весъ и Брутто размышляют о жизни и смерти, любви и ненависти, дружбе и предательстве.

10 ноября во Дворце мира и согласия (пр. Тауелсиздик, 57) в 18:00 пройдет сольный юмористический концерт Турсунбека Кабатова. Заслуженный деятель Республики Казахстан представит программу "40 лет Турсунбек Кабатов" с лучшими монологами.

Лучшие российские спектакли покажут в Нур-Султане и Алматы

Концерты в Алматы

В воскресенье, 3 ноября в 19:00 в Hard Rock Cafe (ул. Карасай батыра, 85) состоится выступление группы Ssshhhiiittt. Артисты создают одновременно лиричную и агрессивную музыку. В Алматы они выступят с новой программой и презентацией альбома "Последнее лето".

3 ноября в 19:00 на гастрольной сцене филармонии им. Жамбыла (ул. Калдаякова, 35) состоится сольное выступление резидента шоу Stand Up Виктора Комарова. Комик представит на суд зрителя свежие житейские шутки.

Также 3 ноября в южной столице выступит выдающийся блюзмен J.C. Smith. Артист выступал на одной сцене с Hubert Sumlin, B.B. King, Buddy Guy, Buddy Miles, Son Seals Willie Bigeyes Smith, Pinetop Perkins и многими другими. Концерт пройдет в "Музкафе" (пр. Абая, 117) в 19:30.

9 ноября в 21:00 в клубе Motor (4 микрорайон, 1а) жители и гости Алматы смогут посетить концерт группы "Крематорий". Как отмечают организаторы, артисты подготовили большую праздничную программу с полюбившимися хитами, неожиданными подарками и сюрпризами.

В воскресенье, 10 ноября в 19.30 во Дворце спорта им. Балуана Шолака (пр. Абая, 44) выступит группа "Каспийский груз".

Лента новостей
0