Машина есть, хозяйки нет: таинственно исчезнувшую девушку ищут в Экибастузе

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкАрхивное фото женщины за рулем
Архивное фото женщины за рулем - Sputnik Казахстан
Подписаться
Женщина вышла из дома и села в свою машину 9 октября. Спустя несколько дней пустую машину нашли во дворе дома, а следов самой женщины никто не может найти уже больше недели

ПАВЛОДАР, 17 окт – Sputnuk. Полиция Экибастуза уже девять дней ищет молодую женщину, которая пропала при невыясненных обстоятельствах, сообщила Sputnuk Казахстан руководитель пресс-службы департамента полиции Павлодарской области Жанна Белялова.

Известно, что 9 октября около 19.00 часов в Экибастузе 33-летняя Катерина Коковина вышла из дома по улице М. Жусупа, 79, и уехала на своей автомашине – синем Nissan Qashqai 2016 года выпуска, госномер 863 OVA 01, и до настоящего времени не вернулась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Экибастуз LIVE (@ekibastuz_live)

Машину девушки обнаружила соседка 16 октября во дворе дома. В салоне были продукты и один из телефонов пропавшей. Никаких повреждений на авто и следов борьбы в машине не обнаружено.

К поискам пропавшей подключились волонтеры. Сейчас обследуются все ближайшие жилые дома и здания, проверяются чердаки и подвалы.

Пропавшую 17-летнюю девушку нашли мертвой на севере Казахстана

Приметы Катерины Коковиной: худощавое телосложение, рост 155-160 сантиметров, волосы рыжие крашеные, средней длины до плеч, глаза чайного цвета, нос средний прямой. При себе у нее была белая сумка овальной формы и два сотовых телефона - iPhone и Samsung.

Владеющих какой-либо информацией о местонахождении Катерины Коковиной просят сообщить по телефонам: 102, 8 (7187) 75 05 45, 8 (7187) 75 05 54, 75 05 99.

Лента новостей
0