"Барыс" уступил "Адмиралу" с минимальным счетом

© Photo : ХК "Барыс"Матч "Барыс" - "Адмирал"
Матч Барыс - Адмирал - Sputnik Казахстан
Итог игры решился в овертайме: Маркус Юнг забил в ворота "Барыса" и принес "Адмиралу" победу в матче

НУР-СУЛТАН, 14 окт — Sputnik. В первом матче домашней серии столичный "Барыс" принимал "Адмирал". Игра закончилась обидным поражением казахстанской команды со счетом 0:1.

Команды подошли к очной встрече в хорошей форме: и "Барыс", и "Адмирал" одержали по четыре победы подряд, сообщает сайт казахстанской команды.

В составе "Барыса" не играли Павел Акользин и Эрик Тангрэйди, в заявку попали Алихан Асетов и Кирилл Панюков.

По прошествии двух периодов "Барыс" в три раза перебросал соперника, но счет так и не был открыт.

К сожалению, в заключительном отрезке зрители также не дождались заброшенных шайб.

"Барыс" в домашнем матче разгромил "Северсталь" - видео

Овертайм получился недолгим. В итоге Маркус Юнг принес "Адмиралу" третью победу над "Барысом" в этом сезоне.

В среду "Барыс" сыграет с рижским "Динамо" на "Барыс Арене".