Певица НаZима попала в больницу

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевцы Александр Панайотов и Назима
Певцы Александр Панайотов и Назима - Sputnik Казахстан
Подписаться
Певице популярного лейбла Black Star пришлось перенести на неделю свои запланированные в Казахстане концерты

НУР-СУЛТАН, 11 окт — Sputnik. Известная в Казахстане и России певица НаZима перенесла концерты в Нур-Султане и Алматы из-за госпитализации, об этом она сообщила на странице в соцсети.

Это Казахстан, детка: Наzима спела о Шымкенте - видео

Участница лейбла Black Star из Казахстана призналась, что в больницу ее "дотащили на руках друзья", так как сама она была не в состоянии идти.

"Меня положили в больницу и поэтому концерты, которые должны были состояться в Алматы и Нур-Султане переносятся на 18 октября и 19 октября. Прошу понять меня", - заявила она в своем видеообращении в Instagram.

Она также опубликовала фото, на котором видно капельницу, и несколько видео из больницы. Девушка призналась, что ей прописан голосовой покой, а также рассказала своим подписчикам, что воспринимает госпитализацию как вынужденный отдых.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАZИМА | BLACK STAR (@13nazima)

Назима Джанибекова, или Наzима, стала популярной благодаря своему таланту, проявленному на шоу "Песни". Певица из Казахстана еще на этапе отбора проявила себя и запомнилась членам жюри. Тимати не раз восхищался исполнительницей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАZИМА | BLACK STAR (@13nazima)

Назима прошла в финал проекта, однако не стала победительницей. Позже артистка подписала контракт с лейблом Black Star. После проекта исполнительница выпустила несколько клипов на новые песни.

Лента новостей
0