Геннадий Головкин показал лучшие моменты боя c Деревянченко - видео

© AFP 2024 / Steven RyanГеннадий Головкин победил в поединке против Сергея Деревянченко
Геннадий Головкин победил в поединке против Сергея Деревянченко - Sputnik Казахстан
Подписаться
Закулисье вечера бокса и лучшие моменты главного поединка показал казахстанский боксер Геннадий Головкин

НУР-СУЛТАН, 7 окт — Sputnik. Известный казахстанский боксер Геннадий Головкин на своем официальном YouTube-канале опубликовал видео с прошедшего боя с украинским спортсменом Сергеем Деревянченко в Нью-Йорке. 

В видеоролике продемонстрированы лучшие моменты боя.

Пятого октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) состоялся поединок между казахстанцем Геннадием Головкиным и украинским боксером Сергеем Деревянченко. Соперники боролись за вакантные пояса IBF и IBO.

Отметим, что бой продлился все 12 раундов. По единогласному решению судей победа была отдана казахстанцу Геннадию Головкину.

Головкина и Деревянченко госпитализировали после боя – промоутер

Заявление Деревянченко после боя

После поединка с казахстанцем Сергей Деревянченко сделал заявление. На своей странице в Instagram боксер отметил, что считает себя победителем.

"Чувствую, что победил. Весь МСГ (Madison Square Garden) это видел, весь мир видел. Жаль, но вчера произошло что-то странное" - написал Деревянченко в Instagram.

Между тем тренер Головкина Джонатон Бэнкс сообщил, что его подопечный чувствовал себя плохо перед титульным боем. Однако, несмотря на недомогание, казахстанец проявил себя на ринге лучше, чем украинец.

Головкин – Деревянченко: кто же все-таки выиграл?

Лента новостей
0