Топ-менеджеров МИА "Россия сегодня" признали лучшими в отрасли

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЗдание МИА "Россия сегодня"
Здание МИА Россия сегодня - Sputnik Казахстан
Подписаться
Ассоциации менеджеров и издательский дом "КоммерсантЪ" опубликовали "Топ-1000 российских менеджеров"

АЛМАТЫ, 1 окт — Sputnik. Руководители МИА "Россия сегодня" заняли высшие строчки среди коллег в отрасли. Рейтинг издательского дома kommersant.ru подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях, по мнению самих представителей профессионального сообщества

Первыми среди коллег в отрасли стали заместитель главного редактора МИА "Россия сегодня" Дмитрий Груздев и директор по экономике и финансам Кирилл Киселев, победившие в номинациях "Коммерческий директор" и "Финансовый директор" соответственно.

Узнав о победе в своей номинации, Дмитрий Груздев, второй год подряд ставший лучшим, отметил, что эта победа ценна для него вдвойне.

"Побеждать второй год подряд в своей номинации — это большая честь для меня. Вообще в этом рейтинге трудно держаться долго, в нем постоянно происходят обновления за счет свежих лиц, молодой крови", - сказал он.

Очень важной и, накладывающей особую ответственность, назвал свою победу и Кирилл Киселев.

Маргарита Симоньян стала лучшим медиаменеджером России

"Рейтинг, где сами топ-менеджеры оценивают своих коллег, выбирают лучших, пользуется заслуженным доверием в профессиональном сообществе. Соответствие такому знаку качества нужно постоянно подтверждать", - отметил он.

Еще четыре менеджера МИА "Россия сегодня" в различных категориях вошли в первые пятерки рейтинга. Это исполнительный директор (IT-блок) Дмитрий Ушаков, первый заместитель главного редактора Сергей Кочетков, руководитель дирекции по персоналу Евгения Солодова и исполнительный директор, руководитель международного мультимедийного пресс-центра Ольга Колева.

Конкурс фотожурналистики имени Стенина назвал финалистов 2019 года

В этом году рейтинг "ТОП-1000 российских менеджеров" публикуется уже в двадцатый раз. Он признан, как инструмент объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях, по мнению самих представителей профессионального сообщества.

Лента новостей
0