Димаш разместил в Сети видео, в котором перепел Майкла Джексона

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевец Димаш Кудайберген выступает на юбилейном вечере Народного Артиста России — Игоря Крутого в рамках международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна - 2019" в Сочи
Певец Димаш Кудайберген выступает на юбилейном вечере Народного Артиста России — Игоря Крутого в рамках международного конкурса молодых исполнителей Новая волна - 2019 в Сочи - Sputnik Казахстан
Подписаться
Казахстанский исполнитель, известный во всем мире, отметил, что этот номер является знаком уважения к легенде современной музыки

НУР-СУЛТАН, 29 сен — Sputnik. Знаменитый исполнитель Димаш Кудайберген опубликовал на своей странице в Instagram видео, где танцует и исполняет песню Bilie Jean "короля поп-музыки"  - Майкла Джексона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

"Видео с прошлогодних моих концертов в Китае. Мы посвятили номер Майклу Джексону в знак уважения легенде", - подписал ролик артист.

Димаш попал в школьные учебники Казахстана

Отметим, что небольшое видео выступления артиста пришлось по душе многим его фанатам. В комментариях под видео они оставили положительные отзывы.

"Димаш, вы супер. Ничем не уступает Джексону, даже ещё ярче и талантливее", - написала пользовательница tatianakhadykina.

"Обожаем ваши танцы", - отметила zozulinaolga.

"Это мое любимое видео", - подчеркнула barno_anna.

Димаш Кудайберген предстал в новом образе

Ранее в Сети артист анонсировал предстоящий юбилейный концерт российского композитора Игоря Крутого, который состоится в Москве 3 ноября.

Ожидается, что и сам исполнитель станет гостем предстоящего творческого вечера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Димаш Кудайберген также готовится к выступлению в США, которое пройдет в Нью-Йорке в декабре. 

Лента новостей
0