Бой Нурмагомедов - Порье: когда пройдет и где смотреть

© AP Photo / John LocherХабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов - Sputnik Казахстан
Подписаться
Бой за титул чемпиона UFC в легком весе в прямом эфире покажет Первый канал, трансляция будет доступна в "Одноклассниках"

Бой чемпиона UFC в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова и временного чемпиона организации – американца Дастина Порье (Пуарье) состоится 7 сентября в Абу-Даби. Казахстанцы смогут в прямом эфире следить за турниром UFC 242 с 00.00 по времени Нур-Султана.

Где смотреть бой Нурмагомедов-Порье (Khabib Nurmagomedov - Dustin Poirier)

Основной кард турнира UFC 242 в прямом эфире покажет Первый канал. Бои начнутся в 21.00 по московскому времени, или в 00.00 по времени Нур-Султана. Ожидается, что Нурмагомедов и Порье выйдут на ринг к 02.00 часам 8 сентября по времени казахстанской столицы.

Казахстанка получила дорогой подарок от Хабиба Нурмагомедова

Трансляция боя также будет вестись в официальной группе "Спорт на Первом" в социальной сети "Одноклассники".

Кроме того, поединок покажут на телеканалах BT Sport Box Office (Великобритания) и ESPN+ (США).

Процедура взвешивания и дуэль взглядов начнется 6 сентября в 17.00 мск (20.00 по времени Нур-Султана).

Чем интересен бой Нурмагомедов-Порье

Столкновение, которое состоится 7 сентября в Абу-Даби, станет для Хабиба Нурмагомедова по прозвищу "Орел" (The Eagle ) первым после девятимесячной дисквалификации.

У непобежденного Нурмагомедова 27 побед в 27 поединках в карьере в смешанных единоборствах. В копилке у американского "Бриллианта" 25 боев, в пяти из которых он проиграл сопернику. Один бой оппонента Нурмагомедова был признан несостоявшимся.

Сколько заработает Нурмагомедов за бой с Порье

Нурмагомедов заработает более шести миллионов долларов за поединок против американца Дастина Порье на турнире UFC 242 в Абу-Даби, передает Prosports.kz.

Нурмагомедов готовится "разделаться" с Порье

Для Нурмагомедова предстоящее сражение в октагоне станет уже второй защитой чемпионского пояса UFC.

Зачем Нурмагомедов тайно приезжал в Казахстан

"7 сентября орел будет охотиться. Но не просто орел, а голодный орел. Это два разных зверя. Только одна вещь делает тебя ленивым — это набитое брюхо. Но в моем случае это не так. Так что сначала мне нужно взлететь. Ничего не изменилось, тренер. Мы сделаем все, как обычно. Вылетим на охоту и поймаем добычу", — сказал Нурмагомедов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia)

Порье готов "вырубить" Хабиба

Дастин Порье уверен, что встреча с россиянином завершится досрочно. Американец заявил, что знает, как заставить Хабиба сдаться.

"Я собираюсь сотворить историю. Мне нужно сделать больно этому парню. Поставить себя в хорошие позиции, чтобы выиграть раунды и выиграть бой. Я чувствую, что смогу подавить Хабиба. Не знаю, будет ли это нокаут или он просто сдастся. Но я собираюсь победить Нурмагомедова", - цитирует Порье MMAJunkie.

Бой Нурмагомедов – МакГрегор

В октябре 2018 года Хабиб Нурмагомедов удушающим приемом одержал победу над ирландцем Конором МакГрегором.

После поединка между Нурмагомедовым и представителями команды его соперника произошла стычка. Несдержанность Нурмагомедова привела к его дисквалификации на девять месяцев.

Юный казахстанец взорвал соцсети походкой Макгрегора

Лента новостей
0