Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Нусипжанов, Пугачева, Трамп: фото звездных пар с большой разницей в возрасте

Подписаться
Народный артист Нургали Нусипжанов женился на девушке, которая младше его на 45 лет. Какие еще звездные пары известны тем, что имеют большую разницу в возрасте, смотрите в фотоленте Sputnik Казахстан

Мезальянсом, где муж старше жены на пару десятков лет или наоборот, уже мало кого удивишь. Годы настоящим чувствам не помеха — это на своем примере доказывают и звездные пары, для которых разница в возрасте не стала препятствием, чтобы связать себя узами брака всерьез и надолго.

К примеру, сегодня стало известно, что 82-летний народный артист Казахстана Нургали Нусипжанов и 37-летняя Жадыра Сейдеш сыграли свадьбу. Разница между невестой и женихом составила 45 лет. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от К.Е.С (@quandyqkz)

Когда размер не имеет значения: знаменитости маленького роста — фото

Но это далеко не первая подобная любовная история, которая удивила казахстанцев. Так, в начале 2000-х годов актер Асанали Ашимов заключил брак со своим лечащим врачом Багдат, которая была младше его на 34 года, а 8 лет спустя он еще раз стал папой. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Багдат Ашимова (@bagdat.ashimova)

"Голые" платья: фотоподборка звезд в очень откровенных нарядах

Какие еще звезды и знаменитости женаты на супругах, которые их существенно старше или младше, смотрите в нашей фотоленте. 

От любви до ненависти: 10 скандальных разводов звезд

© Sputnik / Владислав ВодневКыдырали Болманов (55 лет) и Каракат Абильдина (41 год). Своего супруга Каракат повстречала, когда ей не было и двадцати лет. Юная начинающая певица вышла замуж за Кадырали, который был старше на 14 лет. Сейчас оба супруга в этой красивой семейной паре успешны и популярны.
Кыдырали Болманов и Каракат Абильдина на кинопремьере фильма Ұлы дала комедиясы  - Sputnik Казахстан
1/10
Кыдырали Болманов (55 лет) и Каракат Абильдина (41 год). Своего супруга Каракат повстречала, когда ей не было и двадцати лет. Юная начинающая певица вышла замуж за Кадырали, который был старше на 14 лет. Сейчас оба супруга в этой красивой семейной паре успешны и популярны.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева (70 лет) и телеведущий Максим Галкин (43 года). Разница в возрасте в этой яркой звездной паре составляет 27 лет. Для шоумена этот брак стал первым, для примадонны – пятым. Знаменитая чета воспитывает двоих детей – двойняшек Лизу и Гарри.
Телеведущий Максим Галкин и певица Алла Пугачева - Sputnik Казахстан
2/10
Певица Алла Пугачева (70 лет) и телеведущий Максим Галкин (43 года). Разница в возрасте в этой яркой звездной паре составляет 27 лет. Для шоумена этот брак стал первым, для примадонны – пятым. Знаменитая чета воспитывает двоих детей – двойняшек Лизу и Гарри.
© AFP 2024 / Ludovic MarinДональд Трамп (73 года) и Меланья Кнаусс (49 лет). Разница между супругами в этой семейной паре составляет 24 года. Познакомились они в далеком 1998 году. Отношения пара официально оформила лишь в 2005 году, а через год после этого у них родился сын Бэррон Уильям.
Президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания Трамп - Sputnik Казахстан
3/10
Дональд Трамп (73 года) и Меланья Кнаусс (49 лет). Разница между супругами в этой семейной паре составляет 24 года. Познакомились они в далеком 1998 году. Отношения пара официально оформила лишь в 2005 году, а через год после этого у них родился сын Бэррон Уильям.
© AFP 2024 / VALERIE MACON Американский актер Джордж Клуни (58 лет) и его супруга – британо-ливанский адвокат Амаль (41 год). Между супругами 17 лет разницы. Однако несмотря на этот факт отношения между влюбленными развивались весьма бурно, и дело быстро закончилось свадьбой, которую пара сыграла в 2014 году в Венеции.
Американский актер Джордж Клуни и его жена Амаль Клуни - Sputnik Казахстан
4/10
Американский актер Джордж Клуни (58 лет) и его супруга – британо-ливанский адвокат Амаль (41 год). Между супругами 17 лет разницы. Однако несмотря на этот факт отношения между влюбленными развивались весьма бурно, и дело быстро закончилось свадьбой, которую пара сыграла в 2014 году в Венеции.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРежиссер, сценарист и продюсер Александр Гордон (55 лет) и его супруга Нозанин Абдулвасиева (25 лет) – разница в возрасте 30 лет. Свой союз пара зарегистрировала летом 2014 года. В том же году Нозанин родила мужу сына, которого назвали Сашей. Для телеведущего это уже четвертый брак. А для его избранницы – актрисы, внучки режиссера Валерия Ахадова – первый.
Режиссер, актёр, продюсер и сценарист Александр Гордон и его супруга Нозанин Абдулвасиева - Sputnik Казахстан
5/10
Режиссер, сценарист и продюсер Александр Гордон (55 лет) и его супруга Нозанин Абдулвасиева (25 лет) – разница в возрасте 30 лет. Свой союз пара зарегистрировала летом 2014 года. В том же году Нозанин родила мужу сына, которого назвали Сашей. Для телеведущего это уже четвертый брак. А для его избранницы – актрисы, внучки режиссера Валерия Ахадова – первый.
© AFP 2024 / Ludovic MarinПрезидент Франции Эммануэль Макрон (41 год) и его жена Брижит Тронье (66 лет). Разница между супругами … почти четверть века. Официально они поженились в 2007 году. Мадам и мсье Макроны стали одной из самых обсуждаемых пар в мире: история их знакомства и отношений весьма пикантна. Французский политик встретил свою будущую жену, когда ему было всего 15, а его будущая супруга, которой на тот момент было 39 лет, преподавала в школе, где он учился. Однако эта интересная, неординарная пара всегда выглядит абсолютно счастливой.
Президент Франции Эммануэль Макрон и Брижит Тронье - Sputnik Казахстан
6/10
Президент Франции Эммануэль Макрон (41 год) и его жена Брижит Тронье (66 лет). Разница между супругами … почти четверть века. Официально они поженились в 2007 году. Мадам и мсье Макроны стали одной из самых обсуждаемых пар в мире: история их знакомства и отношений весьма пикантна. Французский политик встретил свою будущую жену, когда ему было всего 15, а его будущая супруга, которой на тот момент было 39 лет, преподавала в школе, где он учился. Однако эта интересная, неординарная пара всегда выглядит абсолютно счастливой.
© AP Photo / Evan AgostiniБрюс Уиллис ( 64 года) и Эмма Хеминг (41 год). Разница в возрасте в этой паре 23 года. Поженились они в 2009 году. 63-летний "крепкий орешек", судя по его цветущему виду, раскрыл секрет вечной молодости. Он бодр, в отличной форме и по энергичности ничуть не уступает своей молодой супруге. В браке с Эммой они родили еще двух дочерей.
Брюс Уиллис и Эмма Хеминг - Sputnik Казахстан
7/10
Брюс Уиллис ( 64 года) и Эмма Хеминг (41 год). Разница в возрасте в этой паре 23 года. Поженились они в 2009 году. 63-летний "крепкий орешек", судя по его цветущему виду, раскрыл секрет вечной молодости. Он бодр, в отличной форме и по энергичности ничуть не уступает своей молодой супруге. В браке с Эммой они родили еще двух дочерей.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущий Дмитрий Дибров (59 лет) и его супруга Полина Наградова (29 лет). Разница в возрасте 30 лет. Это уже по счету четвертый брак телеведущего. Пара воспитывает трех сыновей, а сама Полина называет своего избранника "невероятным мужем".
Телеведущий Дмитрий Дибров и его супруга Полина Наградова - Sputnik Казахстан
8/10
Телеведущий Дмитрий Дибров (59 лет) и его супруга Полина Наградова (29 лет). Разница в возрасте 30 лет. Это уже по счету четвертый брак телеведущего. Пара воспитывает трех сыновей, а сама Полина называет своего избранника "невероятным мужем".
© Sputnik / Руслан Кривобок / Перейти в фотобанкИгорь Николаев (59 лет) и Юлия Проскурякова (37 лет) – разница 22 года. Их свадьба состоялась в 2010 году. В этом браке Игорь Николаев еще раз стал отцом. К слову, разница в возрасте с предыдущей супругой певца - Наташей Королевой - была 13 лет.
Певец Игорь Николаев с супругой певицей Юлией Проскуряковой - Sputnik Казахстан
9/10
Игорь Николаев (59 лет) и Юлия Проскурякова (37 лет) – разница 22 года. Их свадьба состоялась в 2010 году. В этом браке Игорь Николаев еще раз стал отцом. К слову, разница в возрасте с предыдущей супругой певца - Наташей Королевой - была 13 лет.
© AFP 2024 / ZACH GIBSON Аргентинская красавица Лусила Сола (43 года) когда-то сумела покорить сердце "крестного отца" – актера Аль Пачино (79 лет), который, к слову, теоретически мог стать своей избраннице дедом, ведь разница в возрасте в этой паре составила почти 40 лет. Известно, что пара планировала узаконить свои отношения, однако официальных заявлений об этом до сих пор не было.
Лусила Сола и Аль Пачино - Sputnik Казахстан
10/10
Аргентинская красавица Лусила Сола (43 года) когда-то сумела покорить сердце "крестного отца" – актера Аль Пачино (79 лет), который, к слову, теоретически мог стать своей избраннице дедом, ведь разница в возрасте в этой паре составила почти 40 лет. Известно, что пара планировала узаконить свои отношения, однако официальных заявлений об этом до сих пор не было.
Лента новостей
0