"Димаш не курит и не пьет" - фанаты заступились за артиста

© Sputnik / Владислав ВодневДимаш на концерте в Нур-Султане, архивное фото
Димаш на концерте в Нур-Султане, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Фотография, опубликованная в соцсетях, вызвала дискуссию среди поклонников Димаша

НУР-СУЛТАН, 24 авг — Sputnik. Фанаты всемирно известного исполнителя Димаша Кудайбергена бурно обсуждают фото с кумиром, опубликованное в Сети. Некоторым из пользователей показалось, что на фото артист держит в руках сигарету.

Фотографию, где Димаш Кудайберген запечатлен якобы с сигаретой, в своем аккаунте Instagram выложила одна из поклонниц певца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от #Рада"Kuanysh Anesovna (@rada_satp.dear)

"Это внутри юрты, что-нибудь заметили, "деарс", или мне показалось", - подписала фото с участием Кудайбергена пользовательница rada_satp.dear.

Деарс (Dears) - так называют себя поклонники творчества Димаша Кудайбергена.

Через некоторое время на публикацию девушки отреагировала армия фанатов исполнителя.

"Что вы выдумываете, нет никакой сигареты. Он (Димаш Кудайберген – Sputnik), во-первых, не курит, во-вторых, не будет он в юрте при людях с сигаретой фотографироваться", - написала пользователь kymbat.abdrakhmanova.

"Народ, о чем паника? Руки у него пустые, ничего там нет. Димаш не курит и не пьет, кстати. Может немного легкого вина, не более. Димаш ведет здоровый образ жизни (...) Плохо только, что спит очень мало и кушает нерегулярно. Дай Бог сил ему", - отреагировала другая пользовательница lyalyalyalya2018.

Димаш пригласил поклонников на "Новую волну"

Кто из фанатов отметил особенность костюма Димаша, выполненного в национальном стиле. Кстати, ранее, на концерте в Нур-Султане выступал в таком образе. 

© Sputnik / Владислав ВодневДимаш с концертом в Нур-Султане
Димаш не курит и не пьет - фанаты заступились за артиста - Sputnik Казахстан
Димаш с концертом в Нур-Султане

Отметим, что в субботу, 24 августа, казахстанец Димаш Кудайберген выступит на международном конкурсе "Новая волна" в качестве приглашенной звезды. На концертную площадку Олимпийского парка также выйдут известные исполнители Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Валерий Леонтьев, Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и другие.

Лента новостей
0