Мужчина пытался совратить девочку на остановке в Байконыре

CC0 / pixabay.com / Мужчина ведет девочку за руку
Мужчина ведет девочку за руку - Sputnik Казахстан
Подписаться
Предположительно, жертва преступления – его собственная пятилетняя дочь

КЫЗЫЛОРДА, 19 августа — Sputnik. В Байконыре случайные прохожие поймали на улице и передали правоохранительным органам молодого мужчину, пытавшегося удовлетворить свои сексуальные потребности с собственной малолетней дочерью.

Инцидент случился 16 августа около 18 часов вечера, сообщили в следственном отделе (на правах управления) Следственного комитета Российской Федерации на комплексе "Байконур". 33-летний местный житель, находясь в алкогольном опьянении на автобусной остановке по проспекту Королева, совершал действия сексуального характера в отношении своей пятилетней дочери.

Преступные действия мужчины пресекли случайные очевидцы преступления.

Ни одного педофила не кастрировали в Казахстане

"В ходе проверки сообщения полученные сведения подтвердились, и следственным отделом Следственного комитета РФ на комплексе "Байконур" незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам статьи 132 Уголовного кодекса РФ - насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста", - сообщили в ведомстве.

Мужчина надругался над девочкой: преступника привязали к столбу

Очевидцы происшествия выложили в соцсети в местной группе пост с фотографиями подозреваемого, который за считанные часы набрал сотни комментариев. Однако, далее пост был удален администратором группы по этическим мотивам и в интересах правосудия.

Известно, что в настоящее время мужчина, подозреваемый в педофилии, находится под стражей, следователями в суд направлено ходатайство о его аресте на время следствия.

Сельчанин спас девочку от педофила в Алматинской области

Лента новостей
0