Самый популярный мультфильм в YouTube набрал более 4 миллиардов просмотров

© SputnikМультсериал "Маша и Медведь"
Мультсериал Маша и Медведь - Sputnik Казахстан
Подписаться
Серия "Маша плюс каша" мультсериала "Маша и Медведь" вошел в ТОП-10 самых просматриваемых видео

АЛМАТЫ, 1 авг — Sputnik. Анимационный ролик "Маша плюс каша", размещенный на YouTube вошел в десятку лучших видео, размещенных на платформе. На сегодняшний день число просмотров серии перевалило за четыре миллиарда.

Российский мультсериал "Маша и Медведь", популярный во всем мире – от Европы до Латинской Америки, Азии и Арабских стран, вновь порадовал своих поклонников достижением нового рекорда сообщает ресурс animaccord.ru.

Казахстанец снялся в диснеевском фильме "Мулан"

На сегодняшний день анимационный ролик "Маша плюс каша" занимает четвертое место в десятке наиболее просматриваемых на видео платформе YouTube. Он стоит в одном ряду с такими популярнейшими клипами западных артистов эстрады, как Ed Sheeran с роликом "Shape of You" и Luis Fonsi ft. Daddy Yankee с видеоклипом "Despacito".

О невероятной популярности серии "Маша плюс каша" стало известно в начале этого года, когда стало известно, что она, набрав 3,4 миллиарда просмотров вошла в Книгу рекордов Гиннесса.

Как герои Disney заговорили по-казахски

Таким образом всего чуть более, чем за полгода количество просмотров этого ролика выросло на 700 миллионов.

Также высокого статуса "миллиардников" на YouTube имеют еще две серии из мультсериала "Маша и Медведь". 1,1 миллиард просмотров набрал эпизод под названием "Большая стирка" и на 200 миллионов просмотров больше серия "Приятного аппетита".

Мультфильм о Золотом воине снимут в Казахстане

Лента новостей
0