Бойцы UFC Нурмагомедов и Диас чуть не подрались на турнире в Лас-Вегасе - видео

© Sputnik / Саид Царнаев / Перейти в фотобанкХабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов - Sputnik Казахстан
Подписаться
Между бойцами и представителями их команд произошла словесная перепалка

АЛМАТЫ, 7 июл — Sputnik. Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов и американец Нейт Диас устроили потасовку в зрительном зале во время турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе после словесной перепалки, содержание которой неизвестно. 

​О потасовке между спортсменами и их командами, которая чуть было не переросла в полноценную драку, рассказали очевидцы события, сообщает РИА Новости.

По их данным, изначально конфликт спровоцировал американец Диас. Встав со своего места, он приблизился к сектору, где находился Нурмагомедов с командой, после чего между бойцами возникла перепалка. Словесная дуэль быстро переросла в легкое столкновение между бойцами и членами их команд и чуть было не привела к массовой драке.

Нурмагомедов является действующим чемпионом UFC в легком весе. В начале октября 2018 года в Лас-Вегасе удушающим приемом он одержал победу над Конором Макгрегором.

После этого боя между Нурмагомедовым и представителями команды его соперника также произошла стычка.

Несдержанность Нурмагомедова привела к его девятимесячной дисквалификации. Также спортсмен заплатил штраф в размере 500 тысяч долларов.

Нурмагомедов тайно приехал в Казахстан и сделал доброе дело

Следующий поединок Хабиб Нурмагомедов проведет против Дастина Порье. Бой за титул чемпиона UFC в легком весе состоится на турнире UFC 242 в Абу Даби (ОАЭ) 7 сентября.

Лента новостей
0