Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Унесенные ветром: как погода подшутила над знаменитостями - 12 забавных фото

Подписаться
У природы нет плохой погоды. Но актеры, певицы и прочие знаменитости, которые заботятся о своем ухоженном, элегантном образе, часами готовясь к выходу в свет, похоже, так не считают... Смотрите фотоподборку Sputnik Казахстан и вы узнаете, над кем из знаменитостей пошутил ветер-хулиган.

Случается, что непогода застает их врасплох. А папарацци и фотографы, как нарочно, оказывается рядом и тут же готовы снять на камеру тот самый неловкий момент: то прическа у звезды на ветру растрепалась, то юбка от его дуновения вверх поднялась. Ох, уж этот ветере-хулиган.

Звездам одни расстройства, забава - фотографам и публике, которой порой приятно убедиться в том, что звезды не идеальны и тоже поподают в казусы и курьезные ситуации. 

Звезды и знаменитости со шрамами на лице и теле - фото

Одному лишь ветру все равно - кто встретился ему на пути: обычный человек или звезда мировой величины. 

Секс-символы немого кино: винтажные фото красивых актрис прошлого века

Из-за погоды в неловких ситуациях оказывались многие голливудские красотки, которые славятся своей идеальной красотой: Элли Голдинг и Эмма Стоун, Николь Кидман и Ева Лонгория. 

Пострадали от ветра и попали в объектив фотокамер и королевские особы, а также некоторые президенты и их жены.

Яркие селфи с политиками - фотоподборка

Впрочем, смотрите фотоподборку Sputnik Казахстан и вы узнаете, над кем из знаменитостей успела пошутить погода.

Как постарели знаменитости - фото

© AFP 2024 / Loic Venance Американские актрисы Паркер Поузи и Эмма Стоун позируют во время фильма "Иррациональный человек" на 68-м Каннском кинофестивале во Франции. Ветер "атаковал" прическу Эммы, а фотографы были тут как тут.
Актриса Эмма Стоун на Каннском кинофестивале, 2015 год - Sputnik Казахстан
1/12
Американские актрисы Паркер Поузи и Эмма Стоун позируют во время фильма "Иррациональный человек" на 68-м Каннском кинофестивале во Франции. Ветер "атаковал" прическу Эммы, а фотографы были тут как тут.
© AFP 2024 / Valery HacheКак же справиться со шлейфом если его уносит ветер? Британская юрист Амаль Аламуддин на Каннском кинофестивале.
Британская юрист Амаль Аламуддин на Каннском кинофестивале, 2016 год - Sputnik Казахстан
2/12
Как же справиться со шлейфом если его уносит ветер? Британская юрист Амаль Аламуддин на Каннском кинофестивале.
© AFP 2024 / Niklas Halle'nБританская певица Элли Гулдинг позирует фотографам на мировой премьере "Наша планета" в Лондоне. Внезапно налетевший шквал ветра закрыл актрисе "обзор".
Британская певица Элли Голдинг - Sputnik Казахстан
3/12
Британская певица Элли Гулдинг позирует фотографам на мировой премьере "Наша планета" в Лондоне. Внезапно налетевший шквал ветра закрыл актрисе "обзор".
© AFP 2024 / Valery Hache Американская актриса Джессика Честейн на Каннском кинофестивале. Сиреневый шлейф ее шикарного платья развевается по ветру.
Американская актриса Джессика Честейн на премьере фильма Foxcatcher на Каннском кинофестивале, 2014  - Sputnik Казахстан
4/12
Американская актриса Джессика Честейн на Каннском кинофестивале. Сиреневый шлейф ее шикарного платья развевается по ветру.
© AFP 2024 / Frazer Harrison/Getty Images for KCAАктриса Стефани Скотт на церемонии вручения Nickelodeon's 26th Annual Kids' Choice Awards отчаянно пытается удержать подол своего платья.
Актриса Стефани Скотт на церемонии вручения Nickelodeon's 26th Annual Kids' Choice Awards - Sputnik Казахстан
5/12
Актриса Стефани Скотт на церемонии вручения Nickelodeon's 26th Annual Kids' Choice Awards отчаянно пытается удержать подол своего платья.
© AFP 2024 / Jim WatsonВетер растрепал волосы президента США Дональда Трампа перед вылетом во Вьетнам для участия в ежегодном саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества.
Президент США Дональд Трамп во время посадки в самолет  - Sputnik Казахстан
6/12
Ветер растрепал волосы президента США Дональда Трампа перед вылетом во Вьетнам для участия в ежегодном саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества.
© AFP 2024 / Mark TantrumПринц Уильям с женой Кейт Миддлтон и ребенком в аэропорту Веллингтона в Новой Зеландии. Шалун-ветер, похоже, решил показать фотографам какие стройные и красивые у супруги принца ноги.
Принц Уильяма с женой Кейт Миддлтон и ребенком в аэропорту Веллингтона, Новая Зеландия  - Sputnik Казахстан
7/12
Принц Уильям с женой Кейт Миддлтон и ребенком в аэропорту Веллингтона в Новой Зеландии. Шалун-ветер, похоже, решил показать фотографам какие стройные и красивые у супруги принца ноги.
© AP Photo / Jason DeCrow/Invision for Sexy HairПоток ветра из вентиляционного люка поднял юбку девушки в Нью-Йорке, сымитировав момент в фильме "Зуд седьмого года" с участием Мэрилин Монро.
Имитация поднятой юбки Мэрилин Монро в Нью-Йорке  - Sputnik Казахстан
8/12
Поток ветра из вентиляционного люка поднял юбку девушки в Нью-Йорке, сымитировав момент в фильме "Зуд седьмого года" с участием Мэрилин Монро.
© AFP 2024 / Loic VenanceАмериканская актриса Ева Лонгория на красной дорожке 72-го Каннского кинофестиваля. Актриса придерживает края своего жемчужно-розового платья в ветреную погоду.
Американская актриса Ева Лонгория на красной дорожке 72-го Каннского кинофестиваля - Sputnik Казахстан
9/12
Американская актриса Ева Лонгория на красной дорожке 72-го Каннского кинофестиваля. Актриса придерживает края своего жемчужно-розового платья в ветреную погоду.
© AFP 2024 / Mandel NganПервая леди США Мелания Трамп и жена вице-президента США Майка Пенса Карен Пенс покидают самолет после прибытия в Форт-Брэгг в Северной Каролине. Их прически, мягко говоря, "немножко растрепались" из-за непогоды.
Первая леди США Мелания Трамп и жена вице-президента США Майка Пенса Карен Пенс покидают самолет после прибытия в Форт-Брэгг в Северной Каролине - Sputnik Казахстан
10/12
Первая леди США Мелания Трамп и жена вице-президента США Майка Пенса Карен Пенс покидают самолет после прибытия в Форт-Брэгг в Северной Каролине. Их прически, мягко говоря, "немножко растрепались" из-за непогоды.
© AFP 2024 / Frederic HugonАмериканская актриса Николь Кидман в Каннах. Ее рыжие волосы так красиво "летят" на ветру.
Американская актриса Николь Кидман в Каннах - Sputnik Казахстан
11/12
Американская актриса Николь Кидман в Каннах. Ее рыжие волосы так красиво "летят" на ветру.
© AFP 2024 / Jason Merritt/Getty ImagesАктриса Эшли Белл на красной дорожке MTV Movie Awards 2011 в Калифорнии едва удерживает низ своего ажурного белоснежного платья, которое колышет ветер-озорник.
Актриса Эшли Белл на красной дорожке MTV Movie Awards 2011 в Калифорнии - Sputnik Казахстан
12/12
Актриса Эшли Белл на красной дорожке MTV Movie Awards 2011 в Калифорнии едва удерживает низ своего ажурного белоснежного платья, которое колышет ветер-озорник.
Лента новостей
0