Сбежавший насильник полгода скрывался на жайляу в Алматинской области

CC0 / Wokandapix / Подросток за забором, архивное фото
Подросток за забором, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Подозреваемый в изнасиловании сбежал, когда его отпустили под подписку о невыезде

ТАЛДЫКОРГАН, 19 июн — Sputnik. На отдаленном отгонном участке Алматинской области полицейские задержали числившегося в розыске по подозрению в изнасиловании 31-летнего мужчину, сообщает пресс-служба департамента полиции.

Архивное фото человека в клетке для подсудимых - Sputnik Казахстан
Девушку изнасиловали в туалете на Медеу: задержан подозреваемый
Правоохранители Сарканского района с декабря 2018 года разыскивали подозреваемого, скрывшегося будучи под "подпиской о невыезде". Мужчина подозревается в изнасиловании 35-летней жительницы города Саркан, которая с официальным заявлением обратилась в полицию.

Пострадавшая выпрыгнула из окна: участника группового изнасилования, совершенного в столице Казахстана, задержали в Кыргызстане

"На время досудебного расследования подозреваемый, находившийся под "подпиской о невыезде", подался в бега. На днях его местонахождение было установлено на отдаленном отгонном участке, расположенном в степной зоне. Вчера он был задержан и доставлен в районный отдел полиции" - сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.

В ведомстве дополнили, что материалы расследования уже направлены в суд, а насильник содержащийся под стражей в изоляторе временного содержания ожидает его решение.

Избил жену и изнасиловал падчерицу: семейный тиран задержан в Актюбинской области

Лента новостей
0