Пропавший кот Бари Алибасова нашелся в школе кунг-фу

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПродюсер Бари Алибасов с котом
Продюсер Бари Алибасов с котом - Sputnik Казахстан
Подписаться
Поиски домашнего животного продолжались несколько дней. Лишь на третьи сутки выяснилось, что любимец Бари Алибасова все это время находился в центре кунг-фу неподалеку от дома, где живет продюсер

НУР-СУЛТАН, 14 июн — Sputnik. Пропавший кот Бари Алибасова, сфинкс по кличке Чуча, благополучно вернулся домой, об этом сообщил пиар-директор продюсера Вадим Горжанкин.

"Пропавший три дня назад из квартиры Бары Алибасова кот породы канадский сфинкс по кличке Чуча нашелся в Столовом переулке в школе кунг-фу... Его жизни и здоровью ничего не угрожает", - цитирует Горжанкина РИА Новости.

Он рассказал, что сотрудники образовательного центра уже успели полюбить питомца. Мужчина, вернувший кота, от вознаграждения отказался.

Выпил химикаты: как врачи спасали жизнь Бари Алибасову

Ранее Горжанкин сообщил о том, что кот Алибасова сбежал из квартиры, пока продюсер находился в больнице.

Алибасов вышел из комы и ищет кота

После того как продюсер пришел в сознание, первым делом он спросил о своем питомце по кличке Чуча. Однако как выяснилось позже, кот убежал из квартиры. Через некоторое время неизвестные вместо питомца по кличке Чуча принесли похожего и забрали вознаграждение.

Мне сказали, что я умру: Алибасов рассказал о тяжелой болезни

Что известно о состоянии Бари Алибасова

Продюсер группы "На-На" Бари Алибасов, случайно отравившийся химическим веществом, вышел из состояния медикаментозного сна, но почти никого не узнавал. В ближайшее время Алибасову предстоит пройти гастроскопию, которая должна показать степень заживления ожогов пищевода продюсера.

Лента новостей
0