Дочь Алсу и Ержан Максим выпустят совместный клип

© Sputnik / Владислав ВодневЕржан Максим, который проиграл в шоу "Голос. Дети"
Ержан Максим,  который проиграл в шоу Голос. Дети - Sputnik Казахстан
Подписаться
Молодым исполнителям приходилось вставать в четыре утра, чтобы быть в кадре в шесть часов. Съемки клипа проходили до поздней ночи

НУР-СУЛТАН, 12 июн – Sputnik. Победители шестого сезона проекта "Голос. Дети" Ержан Максим и Микелла Абрамова готовятся выпустить совместный клип. Съемки видеоролика уже прошли, рассказала дочь Алсу.

"На днях состоялись съемки клипа на песню "Эта любовь" с Ержаном Максимом. Это мой дебютный клип! Хочу сказать, что все это выглядит намного легче, чем есть на самом деле! Сказать, что мы устали, это не сказать ничего!!"- поделилась Абрамова на своей странице в Instagram.

Юная певица поделилась, что вставать приходилось рано – в четыре утра, а быть в кадре – в шесть часов. Съемки завершились в 1.30, теперь предстоит смонтировать клип.

С песней "Эта любовь" Ержан Максим и Микелла Абрамова выступали в финале конкурса "Детская новая волна" в Крыму. В сети появились кадры записи композиции в студии.

Как бесплатно попасть на концерт Ержана Максима в столице

Скандал на "Голос.Дети"

Шестой сезон проекта "Голос. Дети" на Первом канале был самым скандальным за всю его историю. В финале музыкального конкурса победительницей назвали Микеллу Абрамову. Многие зрители, в том числе российские звезды, посчитали, что голосование было нечестным и предположили, что на итоги повлияли родители девочки – бизнесмен Ян Абрамов и певица Алсу.

Специальная проверка показала, что в пользу дочери Алсу была накрутка голосов. Первый канал провел спецвыпуск, в котором объявил всех финалистов, в том числе Микеллу, победителями шоу.

Ержан Максим исполнил Adagio в спецвыпуске "Голос. Дети" – видео

Все финалисты музыкального конкурса подружились друг с другом и продолжают общаться.

Лента новостей
0