Сборная Казахстана разгромила команду Сан-Марино в матче отбора Евро-2020

© REUTERS / ALEXEI FILIPPOVИгрок сборной Казахстана Максим Федин
Игрок сборной Казахстана Максим Федин - Sputnik Казахстан
Хозяевам поля удалось забить четыре безответных гола в ворота сборной Сан-Марино

НУР-СУЛТАН, 11 июн — Sputnik. Футболисты сборной Казахстана разгромили команду Сан-Марино в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020, матч закончился со счетом 4:0.

Голами отметились Исламбек Куат (45-я минута), Максим Федин (62-я), Гафуржан Суюмбаева (65-я) и Бауыржан Исламхан (79-я). Соперники казахстанцев ничем не смогли ответить и потерпели крупное поражение.

© REUTERS / ALEXEI FILIPPOVСборные Казахстана и Сан-Марино в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020
Сборная Казахстана разгромила команду Сан-Марино в матче отбора Евро-2020 - Sputnik Казахстан

Дзюба в Нур-Султане, или Почему казахстанцы всухую проиграли России

Отметим, что это четвертое поражение Сан-Марино после четырех групповых встреч. Сборной Казахстана удалось набрать шесть очков в четырех матчах.

Встреча проходила в Нур-Султане на стадионе "Астана Арена".

Бельгия - Казахстан: как наша сборная играла против сильнейшей команды мира

Напомним, Казахстан борется за путевку в финальную часть турнира с такими команды, как Бельгия, Россия, Кипр, Сан-Марино и Шотландия.

После сенсационной победы над сборной Шотландии (3:0 в пользу Казахстана), казахстанские футболисты проиграли сборной России со счетом 0:4, а позже со счетом 0:3 проиграли бельгийцам.

Как Казахстан разгромил Шотландию в отборе на Евро-2020 - фото

Следующий матч отбора сборная Казахстана проведет 6 сентября в гостях с командой Кипра. Сборная Сан-Марино в этот же день примет команду Бельгии.