Казахстанка Say Mo выбыла из борьбы в проекте "Песни" на ТНТ перед финалом

© YouTube / Телеканал ТНТУчастница проекта "Песни" Say Mo на сцене конкурса - скрин видео
Участница проекта Песни Say Mo на сцене конкурса - скрин видео - Sputnik Казахстан
Подписаться
Say Mo не вошла в число финалисток конкурса, несмотря на то, что ее творчество было высоко оценено Тимати

АЛМАТЫ, 26 мая — Sputnik. Рэперша из Казахстана Say Mo, неоднократно покорявшая публику конкурса "Песня" на телеканале ТНТ, выбыла из борьбы за победу на полуфинальном этапе.

Просто сияла - Тимати о выступлении казахстанки в новом туре шоу "Песни"

На съемках полуфинальной битвы конкурсантов шоу "Песня", которая прошла в ночь на 26 мая, казахстанская певица Say Mo, вошедшая в команду российского рэпера Тимати, не смогла получить достаточного количества голосов зрителей и выбыла из борьбы за первое место, сообщается на сайте телеканала ТНТ.

Казахстанка Say Mo выступила с композицией "Это важно" в дуэте с AMCHI.

В финал музыкального шоу по итогам бесплатного голосования прошли четыре участника. Ими стали группа TRITIA и Ксения Минаева из команды рэпера Басты и AMCHI и SLAME, которых патронирует Тимати.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SAY MO|СЭЙ МО (@say_mo__)

При этом отмечается, что у Say Mo были хорошие шансы на победу. Особенно после того, как она спела в дуэте с другой казахстанкой - Назимой Джанибековой.

Нazимa спела с казахстанской участницей на шоу "Песни на ТНТ"

Тогда члены жюри, в которое вошли рэперы Баста, Тимати и Мигель (сменный участник жюри), охарактеризовали выступление словами: "Это пушка, бомба".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SAY MO|СЭЙ МО (@say_mo__)

"Номад". По мне это вышак!" – сказал Тимати после того, как на одном из этапов конкурса Say Mo зачитала трек "Номад" в дуэте с участником шоу под именем Slame.

"Напишу своим братьям в Казахстан": реакция Тимати на выступление рэперши Say Mo

Настоящее имя Say Mo не разглашается, однако известно, что ей 21 год, родилась она в Алматы. Тимати отобрал девушку в свою команду вместе с 12 другими участниками.

Лента новостей
0