Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Принц Гарри и Меган Маркл показали новорожденного сына

© AP Photo / Dominic LipinskiПринц Гарри и Меган, герцогиня Сассексская со своим новорожденным сыном в Виндзорском замке
Принц Гарри и Меган, герцогиня Сассексская со своим новорожденным сыном в Виндзорском замке - Sputnik Казахстан
Подписаться
В отличие от второй пары королевской "фантастической четверки" Уильяма и Кейт, принц Гарри и Меган Маркл не стали выходить к прессе спустя несколько часов после рождения ребенка.

АЛМАТЫ, 8 мая — Sputnik. Принц Гарри и его супруга, герцогиня Сассекская Меган впервые появились на публике вместе со своим сыном, родившимся 6 мая. Встреча с представителями средств массовой информации состоялась в Виндзорском замке, передает Daily Mail.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GlobalNews (@globalnews)

По словам новоиспеченной мамы, ребенок чувствует себя хорошо и она счастлива, потому что у нее "два лучших мужчины в мире". Гарри, все время державший сына на руках, заявил, что он рад рождению первенца, ласково назвав его "маленьким комочком счастья". Имя ребенку пара еще не выбрала.

© AP Photo / Dominic LipinskiПринц Гарри и Меган, герцогиня Сассексская со своим новорожденным сыном в Виндзорском замке
Принц Гарри и Меган Маркл показали новорожденного сына - Sputnik Казахстан
Принц Гарри и Меган, герцогиня Сассексская со своим новорожденным сыном в Виндзорском замке

20 великолепных кадров со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Также во вторник новорожденного малыша "представили" королеве Великобритании Елизавете II и другим членам королевской семьи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Royal Family (@theroyalfamily)

В то же время актер Джордж Клуни, который является другом королевской четы, призвал средства массовых информации быть терпимее и добрее к герцогине Сассекской. Кстати, шестого мая актер тоже отмечал свой день рождения. В интервью Assosiated Press актер заявил, что внимание прессы усилится после рождения ребенка и интервью, которые будут опубликованы в прессе, не должны быть выставлены в негативном свете.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Duke and Duchess of Sussex (@sussexroyal)

Особенности свадебного наряда Меган Маркл

Напомним, старший брат принца Гарри Уильям и его жена Кейт Миддлтон показывали всех трех детей на пороге клиники Lindo Wing спустя несколько часов после родов. Кроме того, в отличие от четы герцогов Кембриджских принц Гарри сам держал на руках своего новорожденного ребенка.  

Меган Маркл в очередной раз нарушила этикет королевской семьи

Лента новостей
0