АЛМАТЫ, 6 мая — Sputnik. ДТП произошло в микрорайоне Теректы по улице Айналмалы в Алматы.
Стоит отметить, что дорожная авария случилась на том же месте, где несколько дней назад сбили насмерть пятилетнюю девочку.
© Sputnik / СтрингерВ результате ДТП пострадали пять человек

В результате ДТП пострадали пять человек
© Sputnik / Стрингер
Со слов очевидцев, автомашина Daewoo Nexia двигалась в северном направлении по Айналмалы. По невыясненным причинам водитель выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомашиной "Газель", которая в это время двигалась в южном направлении.
В результате столкновения пострадали пять человек - водитель и четыре пассажира автомашины Daewoo Nexia. Одна из пострадавших госпитализирована в тяжелом состоянии.
© Sputnik / СтрингерВодитель авто выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомашиной "Газель"

Водитель авто выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомашиной "Газель"
© Sputnik / Стрингер
На месте работают сотрудники дорожной полиции для более детального выяснения всех обстоятельств ДТП.