Выбывшая из финала "Мисс Казахстан" девушка рассказала о своем самочувствии

© Sputnik / Владислав ВодневПобедительница конкурса "Мисс Астана - 2018" Еркеназ Сейфулла
Победительница конкурса Мисс Астана - 2018 Еркеназ Сейфулла - Sputnik Казахстан
Подписаться
Девушка попросила прощения у своих поклонников за то, что не смогла выступить в финале конкурса

НУР-СУЛТАН, 4 мая — Sputnik. Финалистка конкурса красоты "Мисс Казахстан" Еркеназ Сейфулла, которая выбыла из борьбы за звание самой красивой девушки страны, рассказала о своем состоянии подписчикам.

"К большому сожалению, так сложилась судьба. Это стало психологическим ударом для меня, признаю. Но на этом жизнь не заканчивается, наоборот, это меня закаляет на еще большие подвиги", - написала Еркеназ Сейфулла на своей странице в Instagram. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от «MISS ASTANA – 2018» (@misserkesha)

"Хочу обратиться ко всем, кто болел и переживает за меня: не волнуйтесь, мое физическое и душевное состояние нормализуется, я же Еркеша!" - добавила она.

Девушка сообщила о том, что многие сопереживали ей.

© Sputnik / Владислав ВодневПобедительница конкурса "Мисс Астана - 2018" Еркеназ Сейфулла
Выбывшая из финала Мисс Казахстан девушка рассказала о своем самочувствии - Sputnik Казахстан
Победительница конкурса "Мисс Астана - 2018" Еркеназ Сейфулла

"Более сотни пропущенных звонков и не получивших ответ сообщений. (...) Становится тяжело от мысли о тех людях, которые включили прямой эфир ради меня и узнали, что меня не будет на финале. А еще тяжелее мне было, когда сказали, что треть зала освободили места после объявления о моем неучастии - тогда мое сердце окончательно екнуло. Я искренне хочу попросить у вас прощения! Мне очень жаль, что так получилось", - извинилась девушка.

© Sputnik / Владислав ВодневМисс Астана Еркеназ Сейфулла
Выбывшая из финала Мисс Казахстан девушка рассказала о своем самочувствии - Sputnik Казахстан
Мисс Астана Еркеназ Сейфулла

О том, что одна из конкурсанток не сможет принять участие в финале "Мисс Казахстан", стало известно за несколько часов до начала шоу. Сообщалось, что девушка почувствовала себя плохо.

Позже организаторы сообщили, что ждут Еркеназ Сейфуллу на финале национального конкурса красоты в 2020 году.

Напомним, ранее девушка вместе с другими конкурсантками посетила редакцию Sputnik Казахстан, где красавицы на время перевоплотились в журналистов. Еркеназ удостоилась титула "Выбор Sputnik Казахстан" и получила в подарок сертификат на трехдневную стажировку в дизайн-центре Международного информационного агентства "Россия сегодня" в Москве. 

© Sputnik / Абзал КалиевУчастница национального конкурса красоты "Мисс Казахстан" из Нур-Султана Еркеназ Сейфулла стала обладательницей титула "Выбор Sputnik Казахстан"
Выбывшая из финала Мисс Казахстан девушка рассказала о своем самочувствии - Sputnik Казахстан
Участница национального конкурса красоты "Мисс Казахстан" из Нур-Султана Еркеназ Сейфулла стала обладательницей титула "Выбор Sputnik Казахстан"
Лента новостей
0