Ержана Максима пригласили спеть на премии "Муз-ТВ"

Подписаться
Сразу две казахстанские звезды станут почетными гостями премии "Муз-ТВ": Ержан Максим и Димаш Кудайберген

НУР-СУЛТАН, 28 апр — Sputnik. Школьника из Казахстана Ержана Максима пригласили спеть на премии "Муз-ТВ". Шоу пройдет 7 июня этого года во Дворце спорта "Мегаспорт" в Москве.

"Ержана Максима, проигравшего в шоу "Голос. Дети", пригласили спеть на премии "Муз-ТВ", - опубликовал гендиректор канала Арман Давлетьяров на своей странице в Twitter.

​Почетным гостем музыкальной премии, как сообщалось ранее, станет певец Димаш Кудайберген.

Когда пройдет концерт Димаша в Нур-Султане

Алла Пугачева встретилась с Ержаном Максимом

Популярные личности поддержали Ержана Максима после финала шоу "Голос. Дети", в котором 12-летний казахстанец занял второе место.

Примадонна российский эстрады Алла Пугачева встретилась с Ержаном Максимом и другими проигравшими в "Голос. Дети" участниками и вручила им премии "Золотая звезда Аллы Пугачевой".

"Алла Пугачева провела встречу, сказала теплые пожелания и вручила Ержану золотую подвеску", - написал ректор Национальной академии искусств имени Темирбека Жургенова Асхат Маемиров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Askhat Mayemirov (@askhatmaemirov)

Ранее муж Пугачевой Максим Галкин заявил, что считает победителем шоу "Голос. Дети" Ержана Максима, а итоги проекта несправедливыми.

Дочь Алсу победила в шоу "Голос. Дети"

Победительницей шестого сезона шоу "Голос. Дети" на Первом канале стала Микелла Абрамова - дочь бизнесмена Яна Абрамова и певицы Алсу. Она набрала 56,6% голосов, а казахстанец Ержан Максим – 27,9%.

Максим Галкин высказался, что на результат повлияло информационное влияние знаменитых родителей Микеллы, которое сильнее, чем у семей других конкурсантов.

Как звезды российского шоу-бизнеса отреагировали на победу дочери Алсу

После шквала негативных комментариев Микелла и Алсу были вынуждены закрыть комментарии в социальных сетях. Певица Валерия поддержала дочь своей коллеги по цеху и заявила, что не стоит нападать на девочку только из-за того, что у нее известные мама и папа.

Лента новостей
0