Премьеры Казахстана и России обсудят вопросы евразийской интеграции в Москве

© SputnikАрхивное фото флагов России и Казахстана
Архивное фото флагов России и Казахстана - Sputnik Казахстан
Подписаться
Встреча глав правительств состоится в Москве 25 апреля

НУР-СУЛТАН, 23 апр — Sputnik. Премьеры Казахстана и России Аскар Мамин и Дмитрий Медведев проведут переговоры по дальнейшему продвижению евразийских интеграционных процессов.

Премьер Мамин расставил инвестиционные приоритеты перед регионами

Встреча глав правительств состоится в Москве в четверг, 25 апреля текущего года, сообщается на сайте правительства России.

"Двадцать пятого апреля в Москве председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев проведет встречу с премьер-министром Республики Казахстан Аскаром Маминым. Они обменяются мнениями по тематике дальнейшего продвижения евразийских интеграционных процессов", - говорится в сообщении.

Аскар Мамин оставил пост в Евразийской комиссии

По сообщению пресс-службы премьер-министра Казахстана, в ходе встречи стороны обсудят вопросы дальнейшего углубления и расширения сотрудничества в торгово-экономической, транзитно-транспортной, топливно-энергетической, космической сфере. Планируется рассмотреть перспективы развития межрегионального и приграничного сотрудничества.

Как информирует официальный сайт премьер-министра Казахстана, встреча глав правительств пройдет в узком и расширенном составах.

Лента новостей
0