Американка обратилась к медикам с болью в почках и неожиданно родила

© Photo : Рixabay/PexelsНоворожденный
Новорожденный - Sputnik Казахстан
Подписаться
Молодые родители не планировали пополнения и вынуждены собирать деньги для дочки

НУР-СУЛТАН, 12 апр — Sputnik. В городе Шривпорт молодая женщина обратилась в больницу с жалобами на камни в почках и неожиданно для себя родила дочь.

Пожарный автомобиль, архивное фото - Sputnik Казахстан
Почти сто рожениц эвакуировали из роддома в Актобе из-за пожара
Об этом пишет Daily Mail.

Большой неожиданностью для молодой пары Грейс и Брайсона Маун (Grace Bryson Mawn) стало рождение дочери. Молодые люди ужинали с друзьями, когда Грейс пожаловалась на резкую боль. Супруги решили обратиться в больницу, подозревая, что у 19-летней американки камни в почках.

Но в больнице у Грейс отошли воды, и она неожиданно для себя и своего 20-летнего мужа родила дочь.

Новорожденному успешно удалили гигантскую опухоль в Нур-Султане

При этом женщина утверждает, что принимала противозачаточные средства, то есть не планировала стать матерью. На протяжении предыдущих месяцев у Грейс не было никаких симптомов беременности.

"У меня не было утренней слабости и тошноты, я не замечала тяги к определенным продуктам, — рассказывает Грейс. — Да, тогда я набрала немного в весе, но это было практически незаметно. Я даже не придала этому значения".

Малышка Микаэла Грейс стала настоящим подарком для ее 20-летнего отца, который признается, что обожает дочку. Вместе с тем из-за того, что у молодых родителей, которые "сами буквально вчера были детьми", не было возможности подготовиться к пополнению семьи, паре пришлось обратиться за помощью к краундфандинговой платформе.

Роды по-казахски: женщины рожают с помощью каната на юге Казахстана

Издание сообщает, что страница молодых папы и мамы Микаэлы Грейс собрала более трех тысяч долларов.

Лента новостей
0