Радио

Эксперт спрогнозировал, когда "Барыс" может выпустить Рыспаева против "Авангарда"

© Sputnik / Виталий БелоусовСпортивный обозреватель Павел Лысенков
Спортивный обозреватель Павел Лысенков  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Спортивный обозреватель "Матч ТВ" Павел Лысенков считает, что хоккеист "Барыса" Дамир Рыспаев рискует получить от КХЛ "волчий билет", если устроит очередную драку на льду во время плей-офф Кубка Гагарина
Эксперт спрогнозировал, когда "Барыс" может выпустить Рыспаева против "Авангарда"

"Барыс" 18 марта сыграет очередной матч против омского "Авангарда" в серии плей-офф Кубка Гагарина. Накануне тренерский штаб казахстанской команды обнародовал список игроков, взятых на выезд. Среди них есть защитник Дамир Рыспаев, у которого нет результативности в матчах КХЛ, но есть репутация "телохранителя" команды.

Хоккеист Дамир Рыспаев. Архивное фото - Sputnik Казахстан
Рыспаев обещает доказать, что умеет не только драться на льду
"Я думаю, его на сегодняшний матч не поставят. Если будет что-то жесткое со стороны "Авангарда", его могут поставить на четвертый матч (20 марта в Балашихе), он будет у тренеров под рукой. Но если это произойдет, они серьезно подставят парня. Он уже получал предупреждение от КХЛ и в случае какой-то драки может получить "волчий билет", - прокомментировал Павел Лысенков Sputnik Казахстан.

"Телохранитель – редкая профессия для современного хоккея, они (тренеры - Sputnik) могут пойти на этот шаг, но он не очень эффективный", - добавил эксперт.

© Официальный сайт ХК "Барыс"Дамир Рыспаев
Эксперт спрогнозировал, когда Барыс может выпустить Рыспаева против Авангарда - Sputnik Казахстан
Дамир Рыспаев

Также Лысенков дал прогноз на исход двух матчей "Барыса" в Балашихе. Какой счет будет в серии "Барыс" – "Авангард", по мнению эксперта, слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0