Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Девушки без комплексов: самые успешные модели plus-size - фото

Подписаться
Эти девушки с аппетитными формами не стесняются показывать свое тело, в модельном бизнесе их называют plus-size, хотя в обычной жизни женщин с такой комплекцией миллионы

Эффектные, соблазнительные и максимально позитивные - модели plus-size несут себя по жизни с достоинством и без стеснения. Успешные и мегапопулярные - они яркие примеры для миллионов девушек, которым далеко до стандартов мировых подиумов.

"Голые" платья: самые скандальные наряды звезд - фото

Природное обаяние и харизма - те черты, которые выгодно отличают их.

Подробнее о самых известных моделях plus-size, читайте в фотоленте Sputnik Казахстан.

© AFP 2024 / Presley Ann/Getty Images North AmericaОдна из самых известных моделей plus-size Тесс Холлидей не скрывает свой вес (155 килограммов), не комплексует по этому поводу, на светских тусовках предпочитает появляться в одежде, подчеркивающей достоинства ее фигуры. Тесс пропагандирует бодипозитив, призывая женщин любить себя такими, какие есть и не обращать внимания на условности. Попасть в модельный бизнес - было ее мечтой, девушка отправляла свои фото в различные агентства, которые отказывали ей. Популярность пришла к ней после участия в реалити-шоу. Сейчас она одна из самых востребованных моделей plus-size, сама Тесс признается, что изменить модные стереотипы не просто.
Модель плюс-сайз Тесс Холидей - Sputnik Казахстан
1/8
Одна из самых известных моделей plus-size Тесс Холлидей не скрывает свой вес (155 килограммов), не комплексует по этому поводу, на светских тусовках предпочитает появляться в одежде, подчеркивающей достоинства ее фигуры. Тесс пропагандирует бодипозитив, призывая женщин любить себя такими, какие есть и не обращать внимания на условности. Попасть в модельный бизнес - было ее мечтой, девушка отправляла свои фото в различные агентства, которые отказывали ей. Популярность пришла к ней после участия в реалити-шоу. Сейчас она одна из самых востребованных моделей plus-size, сама Тесс признается, что изменить модные стереотипы не просто.
© AFP 2024 / ANGELA WEISSСексуальная модель Эшли Грэм (параметры: 107-76 см-117 см) - пример для подражания многих пышнотелых дам, которые глядя на эту милую женщину, пытаются полюбить себя. Ее рост - 175 сантиметров, вес - 91 килограмм. В ее портфолио - съемки для Vogue, Harper’s Bazaar, Glamour и Elle UK, она работает с известными брендами. В прошлом году Эшли заметно похудела, чем вызвала негодование своих фанатов. Модель активно занимается спортом, часто позирует топлесс.
Модель плюс-сайз Эшли Грэм - Sputnik Казахстан
2/8
Сексуальная модель Эшли Грэм (параметры: 107-76 см-117 см) - пример для подражания многих пышнотелых дам, которые глядя на эту милую женщину, пытаются полюбить себя. Ее рост - 175 сантиметров, вес - 91 килограмм. В ее портфолио - съемки для Vogue, Harper’s Bazaar, Glamour и Elle UK, она работает с известными брендами. В прошлом году Эшли заметно похудела, чем вызвала негодование своих фанатов. Модель активно занимается спортом, часто позирует топлесс.
© AFP 2024 / Jesse GrantМодель plus-size Токкара Джонс (параметры: 100-80-101) стала известной после участие в реалити-проекте "Топ-модель по-американски". Девушку с яркой внешностью заметили продюсеры и рекламные агентства, хотя она и осталась без титула победительницы шоу, Токкара не проиграла, став востребованной моделью, телеведущей.
Модель плюс-сайз Токкара Джонс  - Sputnik Казахстан
3/8
Модель plus-size Токкара Джонс (параметры: 100-80-101) стала известной после участие в реалити-проекте "Топ-модель по-американски". Девушку с яркой внешностью заметили продюсеры и рекламные агентства, хотя она и осталась без титула победительницы шоу, Токкара не проиграла, став востребованной моделью, телеведущей.
© AFP 2024 / Anna WebberТара Линн ворвалась в мир моды, появившись на обложке французского Elle в 2010 году. Тогда фотосессия девушки с 56 размером вызвала небывалый ажиотаж. При росте 175 сантиметров модель весит 98 килограммов, что нисколько не мешает ей быть одной из самых востребованных. Тара родилась в Ванкувере, в школе переживала из-за насмешек сверстников, но после окончания академии драматических искусств, увлеклась модельной деятельностью и по-другому взглянула на себя. Тара замужем, у нее есть сын. Она снялась в нескольких фильмах, стала лицом бренда H&M и продолжает успешную карьеру модели. В соцсетях она регулярно выкладывает снимки, на которых не скрывает особенностей фигуры, фото собирают тысячи лайков и восторженных откликов.
Модель плюс сайз Тара Линн - Sputnik Казахстан
4/8
Тара Линн ворвалась в мир моды, появившись на обложке французского Elle в 2010 году. Тогда фотосессия девушки с 56 размером вызвала небывалый ажиотаж. При росте 175 сантиметров модель весит 98 килограммов, что нисколько не мешает ей быть одной из самых востребованных. Тара родилась в Ванкувере, в школе переживала из-за насмешек сверстников, но после окончания академии драматических искусств, увлеклась модельной деятельностью и по-другому взглянула на себя. Тара замужем, у нее есть сын. Она снялась в нескольких фильмах, стала лицом бренда H&M и продолжает успешную карьеру модели. В соцсетях она регулярно выкладывает снимки, на которых не скрывает особенностей фигуры, фото собирают тысячи лайков и восторженных откликов.
© AP Photo / Richard Shotwell/InvisionНесколько лет назад Рози Меркадо потрясла своих фанатов тем, что похудела больше чем на 100 килограммов. Модель призналась тогда, что ее вынудили обстоятельства - в аэропорту ее попросили доплатить за второе место в самолете. Она выкупила еще одно место, а после, как признается Рози, у нее было несколько часов полета, когда она обдумывала этот случай. именно тогда она решила, что должна похудеть. За пять лет она сбросила 100 килограммов благодаря фитнесу, а позже она сделала операцию по уменьшению желудка и скинула еще. Сейчас модель придерживается веса в 75 килограмм, в своих многочисленных интервью она рассказывает, каким непростым был ее путь к идеальной фигуре - болезненные последствия операций, низкокалорийная диета, самоконтроль, критика и непонимание окружающих.
Модель плюс-сайз Рози Меркадо - Sputnik Казахстан
5/8
Несколько лет назад Рози Меркадо потрясла своих фанатов тем, что похудела больше чем на 100 килограммов. Модель призналась тогда, что ее вынудили обстоятельства - в аэропорту ее попросили доплатить за второе место в самолете. Она выкупила еще одно место, а после, как признается Рози, у нее было несколько часов полета, когда она обдумывала этот случай. именно тогда она решила, что должна похудеть. За пять лет она сбросила 100 килограммов благодаря фитнесу, а позже она сделала операцию по уменьшению желудка и скинула еще. Сейчас модель придерживается веса в 75 килограмм, в своих многочисленных интервью она рассказывает, каким непростым был ее путь к идеальной фигуре - болезненные последствия операций, низкокалорийная диета, самоконтроль, критика и непонимание окружающих.
© AP Photo / Evan AgostiniРобин Лоули (параметры - 99-78-104 см) стала первой plus-size моделью, снявшейся для австралийского "Vogue". Роскошные фотосессии и работа с известными фотографами подарили девушке прекрасные возможности для продвижения модельной карьеры, сейчас она также активно занимается благотворительностью.
Модель плюс сайз Робин Лоули  - Sputnik Казахстан
6/8
Робин Лоули (параметры - 99-78-104 см) стала первой plus-size моделью, снявшейся для австралийского "Vogue". Роскошные фотосессии и работа с известными фотографами подарили девушке прекрасные возможности для продвижения модельной карьеры, сейчас она также активно занимается благотворительностью.
© AFP 2024 / Gonzalo MarroquinМаркита Принг однажды в интервью призналась, что фотографы часто предлагают ей использовать специальные накладки для того, чтобы ее формы визуально выглядели еще больше. По ее словам, она прикладывает много усилий для того, чтобы держать свой вес. Маркита участвовала в фотосессии для V Magazine и снялась для рекламной кампании Levi's.
Модель плюс сайз Маркита Принг - Sputnik Казахстан
7/8
Маркита Принг однажды в интервью призналась, что фотографы часто предлагают ей использовать специальные накладки для того, чтобы ее формы визуально выглядели еще больше. По ее словам, она прикладывает много усилий для того, чтобы держать свой вес. Маркита участвовала в фотосессии для V Magazine и снялась для рекламной кампании Levi's.
© AP Photo / Charles SykesИскра Лоуренс (параметры: 97-74-112) в модельном бизнесе с 13 лет, но когда-то ее нестандартные широкие бедра стали причиной разрыва контракта с агентством. Рост девушки - 173 сантиметра, а вес - 87 килограмма. Сейчас Искра - востребованная модель plus-size, которая не стесняется своих пышных форм. Девушка придерживается здорового образа жизни и обожает спорт.
Модель плюс сайз Искра Лоуренс - Sputnik Казахстан
8/8
Искра Лоуренс (параметры: 97-74-112) в модельном бизнесе с 13 лет, но когда-то ее нестандартные широкие бедра стали причиной разрыва контракта с агентством. Рост девушки - 173 сантиметра, а вес - 87 килограмма. Сейчас Искра - востребованная модель plus-size, которая не стесняется своих пышных форм. Девушка придерживается здорового образа жизни и обожает спорт.
Лента новостей
0