Как посмотреть американское шоу с участием Димаша и Данэлии?

Подписаться
Казахстанцам не удастся поболеть за юных звезд на американском шоу

АСТАНА, 3 фев — Sputnik. Премьера американского шоу The World's Best с участием казахстанских исполнителей Димаша Кудайбергена и Данэлии Тулешовой стартует на канале CBS. Смогут ли казахстанские зрители посмотреть конкурс в прямом эфире, выяснял Sputnik Казахстан.

Во сколько начнется шоу The World's Best?

В программе телеканала указано, что премьера выйдет в эфир сразу после Супербоула, то есть финальной игры в американском футболе за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ) (Premieres Sunday, February 3 After The Super Bowl).

​Супербоул начнется 4 февраля в 4.30 утра по времени Астаны. Продолжительность игры – около 60 минут. Значит, шоу The World's Best начнется в районе 6 часов утра в понедельник.

Эпизод с казахстанцами, судя по опубликованному анонсу, покажут в среду по времени США (в четверг по Астане). Трансляцию проекта в Instagram и на YouTube будет вести актриса и продюсер Гаухар Нуртас, которая выступает на проекте в качестве эксперта из Казахстана.

Смогут ли казахстанцы поболеть за Димаша и Данэлию в прямом эфире?

Шоу будет транслироваться в интернете, но эфир, в том числе онлайн-трансляция, распространятся только на регионы, в которых вещает CBS: США, Канада, Бермуды, Мексика, Европа и Великобритания, Австралия, а также в некоторых азиатских регионах – Гонконге, Филиппинах, Индии и Израиле.

Трансляция начнется на главной странице шоу.
Однако для жителей Казахстана она будет недоступна. Эпизоды конкурса будут выкладываться как отдельные видеоролики спустя некоторое время.

Что такое The World's Best?

Это конкурс, шоу талантов, участие в котором принимают певцы, танцоры, цирковые артисты и иллюзионисты со всего мира.
Димаш Кудайберген объявил о своем "последнем конкурсе"

В составе жюри — актриса Дрю Бэрримор, телеведущий Ру Пол Андре Чарльз и певица Фейт Хилл. Участникам предстоит удивить не только троих членов жюри, но и 50 экспертов из разных сфер деятельности.
Нуртас будет судить международный конкурс с участием Димаша и Данэлии Тулешовой
Одним из таких экспертов от Казахстана будет актриса и продюсер Гаухар Нуртас.

Лента новостей
0