Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Роскошь, блеск и дух бунтарства: фото с модных показов в Париже

Подписаться
Яркие кадры с Недели моды в Париже в фотоленте Sputnik Казахстан.

Здесь известные дизайнеры представляют, какой будет мода следующего сезона, а значит, могут позволить себе все, что угодно. Кто их за это упрекнет?

Здесь на подиумах блистают топ-модели, фото которых не сходят с обложек известных гламурных журналов. Здесь рождается магия перевоплощения, подвластная тем, кто прислушивается к модным тенденциям.

Прозрачные блузки, будуарные платья, эффектный макияж и многое другое — в фотоленте Sputnik Казахстан.

© REUTERS / Gonzalo FuentesЗвезда бурлеска Дита фон Тиз - главная героиня показа коллекции Жан-Поля Готье. Прозрачные рукава, похожие на крылья бабочки, подчеркнули оригинальность образа.
Дита фон Тиз представляет коллекцию дизайнера Жан-Поля Готье в рамках Недели моды в Париже, Франция - Sputnik Казахстан
1/12
Звезда бурлеска Дита фон Тиз - главная героиня показа коллекции Жан-Поля Готье. Прозрачные рукава, похожие на крылья бабочки, подчеркнули оригинальность образа.
© REUTERS / Gonzalo FuentesМастер экспериментов и оригинальных образов Жан-Поль Готье остался верным своему любимому предмету одежды - тельняшке. Правда и в этом случае он постарался отойти от стереотипов.
Модель представляет коллекцию дизайнера Жан-Поля Готье в рамках Недели моды в Париже, Франция - Sputnik Казахстан
2/12
Мастер экспериментов и оригинальных образов Жан-Поль Готье остался верным своему любимому предмету одежды - тельняшке. Правда и в этом случае он постарался отойти от стереотипов.
© REUTERS / Gonzalo FuentesГеометрические формы, которые выбирает дизайнер, поражают эффектной простотой.
Модель представляет коллекцию дизайнера Жан-Поля Готье в рамках Недели моды в Париже, Франция - Sputnik Казахстан
3/12
Геометрические формы, которые выбирает дизайнер, поражают эффектной простотой.
© REUTERS / Benoit TessierРесницы-перья - новый тренд макияжа? Моргать такими - не просто, но как думать о неудобстве, когда это так красиво! Итальянский дизайнер Пьерпаоло Пиччоли в своей новой коллекции для модного дома Valentino не поскупился на акценты.
Модель на показе Valentino  в Париже - Sputnik Казахстан
4/12
Ресницы-перья - новый тренд макияжа? Моргать такими - не просто, но как думать о неудобстве, когда это так красиво! Итальянский дизайнер Пьерпаоло Пиччоли в своей новой коллекции для модного дома Valentino не поскупился на акценты.
© REUTERS / Benoit Tessier Роскошное украшение показа - модель Наоми Кэмпбелл.
Модель Наоми Кэмпбелл - Sputnik Казахстан
5/12
Роскошное украшение показа - модель Наоми Кэмпбелл.
© REUTERS / Benoit TessierЕще один законодатель моды Карл Лагерфельд, вдохновленный своей музой Кайей Гербер, создал не просто коллекцию, он позволил гостям показа окунуться в сказку. Модели дефилировали на фоне Большого дворца. Нежные оттенки, цветочные принты, классические жакеты и высокие прически-начесы - такие акценты предлагает дизайнер в следующем сезоне.
Модель Kaia Gerber представляет творение немецкого дизайнера Карла Лагерфельда - Sputnik Казахстан
6/12
Еще один законодатель моды Карл Лагерфельд, вдохновленный своей музой Кайей Гербер, создал не просто коллекцию, он позволил гостям показа окунуться в сказку. Модели дефилировали на фоне Большого дворца. Нежные оттенки, цветочные принты, классические жакеты и высокие прически-начесы - такие акценты предлагает дизайнер в следующем сезоне.
© REUTERS / Benoit TessierСделать акцент на глаза предпочли многие дизайнеры, каждый избрал собственную форму для этого. Например, в коллекции Эли Сааб предлагаются такие солнечные очки, Х-образная форма которых напоминает крылья бабочки.
Модель на показе Elie Saab в Париже - Sputnik Казахстан
7/12
Сделать акцент на глаза предпочли многие дизайнеры, каждый избрал собственную форму для этого. Например, в коллекции Эли Сааб предлагаются такие солнечные очки, Х-образная форма которых напоминает крылья бабочки.
© REUTERS / Benoit TessierКоллекция "Райская жизнь" пестрила утонченными образами - тонкие струящиеся силуэты, блестящие нити вышивки, асимметричная драпировка и легкое декольте - наряд для настоящей принцессы.
Модель Синди Бруна на показе Elie Saab - Sputnik Казахстан
8/12
Коллекция "Райская жизнь" пестрила утонченными образами - тонкие струящиеся силуэты, блестящие нити вышивки, асимметричная драпировка и легкое декольте - наряд для настоящей принцессы.
© REUTERS / Gonzalo FuentesНеделя моды в Париже - одно из важнейших событий для мира высокой моды. Каждый дизайнер пытается создать на подиуме невероятное шоу для зрителей, за кадром остаются месяцы тщательной подготовки. На фото: модели делают селфи во время репетиции.
Модели делают селфи во время репетиции перед показом коллекции Haute Couture - Sputnik Казахстан
9/12
Неделя моды в Париже - одно из важнейших событий для мира высокой моды. Каждый дизайнер пытается создать на подиуме невероятное шоу для зрителей, за кадром остаются месяцы тщательной подготовки. На фото: модели делают селфи во время репетиции.
© REUTERS / Gonzalo FuentesНе менее пристальное внимание - Неделе мужской моды. Модный дом Balmain представил коллекцию в черных тонах, а для акцентов выбрал такие странные на вид очки.
Модель на показе модного дома Balmain на Неделе мужской моды в Париже - Sputnik Казахстан
10/12
Не менее пристальное внимание - Неделе мужской моды. Модный дом Balmain представил коллекцию в черных тонах, а для акцентов выбрал такие странные на вид очки.
© REUTERS / Benoit TessierЦветовые контрасты выбрал для воплощения своих идей Джорджио Армани. Лаконично и эффектно!
Модель представляет творение итальянского дизайнера Джорджио Армани - Sputnik Казахстан
11/12
Цветовые контрасты выбрал для воплощения своих идей Джорджио Армани. Лаконично и эффектно!
© REUTERS / Benoit TessierГолландский дизайнер Ирис ван Херпен добавила в свою коллекцию градиенты, узоры, повторяющиеся линии - все это напоминало оптические иллюзии.
Модель представляет творение голландского дизайнера Iris van Herpen - Sputnik Казахстан
12/12
Голландский дизайнер Ирис ван Херпен добавила в свою коллекцию градиенты, узоры, повторяющиеся линии - все это напоминало оптические иллюзии.
Лента новостей
0