"Барыс" с большим преимуществом переиграл "Куньлунь"

© Photo : ХК "Барыс"Матч КХЛ "Куньлунь" - "Барыс"
Матч КХЛ Куньлунь - Барыс - Sputnik Казахстан
Матч Континентальной хоккейной лиги прошел в Шанхае

АСТАНА, 12 дек — Sputnik. В матче КХЛ столичный "Барыс" победил соперника на выезде со счетом 1:4.

Официальный казахстанской хоккейной команды раскрыл ключевые моменты встречи.

Хозяева активнее смотрелись в начале матча, в том числе благодаря быстрому удалению у "Барыса". Между тем казахстанцы также чувствовали себя как дома – на трибуны пришли активно "болеть" фанаты столичной команды.

Хоккейный матч Амур – Барыс - Sputnik Казахстан
"Амур" на домашнем льду обыграл "Барыс"
В середине первого периода Фрэттин обокрал защитника в центральной зоне, убежал "1 в 0" и переиграл Лазушина.

"Куньлунь" не заставил себя долго ждать и забросил ответную шайбу на шестой минуте второго периода. Однако уже через несколько минут начал отыгрывать и забросил две шайбы.

В третьем периоде казахстанская команда сыграла более массивно в защите, попытавшись использовать шансы в контратаках.

Итоговый счет установил Виктор Сведберг, поразивший пустые ворота.

Следующий матч "Барыс" проведет дома 18 декабря и встретится с "Северсталем".