Головкин согласен на третий бой. Готов ли Альварес?

© AFP 2024 / MARK RALSTON /Архивное фото Геннадия Головкина
Архивное фото Геннадия Головкина - Sputnik Казахстан
Подписаться
Промоутер Геннадия Головкина сообщил, что его подопечный хочет третьего боя. Но, согласится ли Альварес и его команда?

АЛМАТЫ, 23 сен — Sputnik. Промоутер Геннадия Горовкина Том Леффлер сообщил в интервью, что и Головкин, и команда готовы к третьему противостоянию GGG – "Канело". Вопрос лишь в том, что решит представитель Альвареса из Golden Boy.

Геннадий Головкин, архивное фото - Sputnik Казахстан
В Сети сообщают, что Головкину вернут все пояса – комментарий федерации бокса
"Сейчас Геннадий отдохнет с семьей, а потом мы обсудим, что делать дальше. Посмотрим, что решит и Golden Boy — я слышал, они хотят бой для в конце года. Если трилогии не будет, у нас есть варианты. Но мы открыты для третьего боя", — сообщил Том Леффлер.

Что касаемо планов казахстанского чемпиона, то Леффлер уверил, что поклонникам таланта GGG скучно не будет. В октябре в Лас-Вегасе он готов выйти на ринг с бойцом из числа Top Rank, что промоутер считает не самым худшим вариантом, сообщает .

"Еще Сондерс будет драться с Андраде, а мы всегда за бой с Сондерсом. Бой с Муратой? Конечно, он возможен, это отличный поединок. Он собирается драться в октябре в Лас-Вегасе ", — добавил Леффлер.

При этом представитель отметил, что отсутствие титулов может положительно сказаться на GGG, так как этот факт ограждает его от обязательных боев и наш чемпион будет иметь больше времени на восстановление и тренировки и избежит давления, которое ощущал на себе прежде.

Лента новостей
0