Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Сокрушительный нокаут: яркие кадры боя Головкин - Мартиросян

Подписаться
Лучшие моменты боя Головкин-Мартиросян смотрите в фотоленте Sputnik Казахстан.

Уже во втором раунде Ванес Мартиросян, будто не веря в происходящее, упал на ринг. Это первое досрочное поражение американца в его профессиональной карьере. Ранее он трижды проигрывал решением судей.

В интервью после окончания боя Мартиросян сравнил мощные удары Головкина со скоростью поезда, признавшись, что так жестко его еще никто не бил. 

Подробнее о том, как проходил поединок смотрите в фотоленте Sputnik Казахстан.

© AP Photo / Chris CarlsonВ первом раунде соперники проверили друг друга, нанеся несколько точных ударов.
Геннадий Головкин нокаутировал Ванеса Мартиросяна - Sputnik Казахстан
1/10
В первом раунде соперники проверили друг друга, нанеся несколько точных ударов.
© AP Photo / Chris CarlsonНо уже во втором Геннадий Головкин решил не сдерживать силу и показать всю мощь своих ударов, которые его спарринг-партнеры часто сравнивают с ударами тяжеловесов.
Геннадий Головкин нокаутировал Ванеса Мартиросяна - Sputnik Казахстан
2/10
Но уже во втором Геннадий Головкин решил не сдерживать силу и показать всю мощь своих ударов, которые его спарринг-партнеры часто сравнивают с ударами тяжеловесов.
© AP Photo / Chris CarlsonДля казахстанского боксера эта победа стала 38 (34 нокаутом) в 39 боях на профессиональном ринге. Ванес Мартиросян потерпел четвертое поражение в карьере при 36-ти победах и одной ничьей.
Геннадий Головкин нокаутировал Ванеса Мартиросяна - Sputnik Казахстан
3/10
Для казахстанского боксера эта победа стала 38 (34 нокаутом) в 39 боях на профессиональном ринге. Ванес Мартиросян потерпел четвертое поражение в карьере при 36-ти победах и одной ничьей.
© AP Photo / Chris CarlsonГоловкин в 19-ый раз защитил титул WBA, в 17-ый раз - IBO и в четвертый - WBC.
Геннадий Головкин нокаутировал Ванеса Мартиросяна - Sputnik Казахстан
4/10
Головкин в 19-ый раз защитил титул WBA, в 17-ый раз - IBO и в четвертый - WBC.
© AP Photo / Chris CarlsonВанес Мартиросян является гражданином США, в 2004 году он представлял США на Олимпиаде в Афинах, но достаточно неудачно, выбыв из борьбы уже во втором круге. После этого он ушел в профи-бокс.
Геннадий Головкин нокаутировал Ванеса Мартиросяна - Sputnik Казахстан
5/10
Ванес Мартиросян является гражданином США, в 2004 году он представлял США на Олимпиаде в Афинах, но достаточно неудачно, выбыв из борьбы уже во втором круге. После этого он ушел в профи-бокс.
© AP Photo / Chris CarlsonДля Мартиросяна этот проигрыш стал первым досрочным поражением в профи-карьере. Ранее он уступал соперникам только решением судей.
Ванес Мартиросян - Sputnik Казахстан
6/10
Для Мартиросяна этот проигрыш стал первым досрочным поражением в профи-карьере. Ранее он уступал соперникам только решением судей.
© AP Photo / Chris Carlson"Уважайте бокс", - так подписал совместное фото из раздевалки Мартиросяна Геннадий Головкин. После боя казахстанец поблагодарил своего соперника, отметив, что Ванес несколько раз "поймал" его в первом раунде.
Геннадий Головкин и Ванес Мартиросян - Sputnik Казахстан
7/10
"Уважайте бокс", - так подписал совместное фото из раздевалки Мартиросяна Геннадий Головкин. После боя казахстанец поблагодарил своего соперника, отметив, что Ванес несколько раз "поймал" его в первом раунде.
© AP Photo / Chris CarlsonСвою досрочную победу чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин посвятил фанатам и особенно поблагодарил казахстанцев, которые всегда тепло поддерживают боксера даже вдали от родины.
Геннадий Головкин нокаутировал Ванеса Мартиросяна - Sputnik Казахстан
8/10
Свою досрочную победу чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин посвятил фанатам и особенно поблагодарил казахстанцев, которые всегда тепло поддерживают боксера даже вдали от родины.
© AP Photo / Chris CarlsonПосле боя Головкин отметил, что Канело остается его приоритетным соперником. Напомним, что Мартиросян заменил Сауля Альвареса, после того как мексиканец был уличен в употреблении допинга и дисквалифицирован на полгода.
Геннадий Головкин - Sputnik Казахстан
9/10
После боя Головкин отметил, что Канело остается его приоритетным соперником. Напомним, что Мартиросян заменил Сауля Альвареса, после того как мексиканец был уличен в употреблении допинга и дисквалифицирован на полгода.
© AP Photo / Chris CarlsonГеннадий Головкин повторил рекорд американца Бернарда Хопкинса по количеству успешных защит титула чемпиона мира в среднем весе (20 победных боев в статусе чемпиона).
Геннадий Головкин и Ванес Мартиросян - Sputnik Казахстан
10/10
Геннадий Головкин повторил рекорд американца Бернарда Хопкинса по количеству успешных защит титула чемпиона мира в среднем весе (20 победных боев в статусе чемпиона).
Лента новостей
0