Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Идеальное платье: лучшие наряды звезд на премии Оскар-2018

Подписаться
Какими нарядами удивили звезды на церемонии вручения "Оскар".

Казахстанский эксперт по стилю Арина Кеян поделилась со Sputnik своим мнением о нарядах звезд.

Она отметила, что премия "Оскар" давно перестала быть только лишь конкурсом кино, но представляется и как конкурс образов для вечернего выхода.

В нашей фотоподборке вы увидите только удачные, по мнению эксперта, варианты.

"Вечерний образ — это не всегда две тонны страз, 25 метров шелка, три тюка перьев, два килограмма косметики и туфли. в которых можно только стоять (…). Стоит ли писать о неудавшихся экспериментах? Кстати, их не очень и много", — считает Кеян.

© AFP 2024 / MARK RALSTONСамый правильный образ, по мнению модного эксперта, у Николь Кидман: яркий синий цвет, замысловатый фасон. "Как говорила одна из моих педагогов по дресс-коду: вечернее платье должно быть таким, чтобы ни у кого не возникло мысли, что в нем на трамвае можно проехать...Да, в этом на трамвае точно не проедешь!" - отметила Арина Кеян.
Николь Кидман на премии Оскар - Sputnik Казахстан
1/16
Самый правильный образ, по мнению модного эксперта, у Николь Кидман: яркий синий цвет, замысловатый фасон. "Как говорила одна из моих педагогов по дресс-коду: вечернее платье должно быть таким, чтобы ни у кого не возникло мысли, что в нем на трамвае можно проехать...Да, в этом на трамвае точно не проедешь!" - отметила Арина Кеян.
© REUTERS / Danny MoloshokСирша Ронан верна своему имиджу – что-то непонятно-необычно-прикольно-интересное. Ее бледно-розовое платье с замысловатым бантом на спине от Calvin Klein можно было утяжелить и сделать безвкусным лишь неправильно выбрав аксессуары, но она, как всегда, справилась, сыграв практически в одной тональности. Единственный яркий нюанс - это ее глаза. Высший пилотаж!
Сирша Ронан на Оскар-2018 - Sputnik Казахстан
2/16
Сирша Ронан верна своему имиджу – что-то непонятно-необычно-прикольно-интересное. Ее бледно-розовое платье с замысловатым бантом на спине от Calvin Klein можно было утяжелить и сделать безвкусным лишь неправильно выбрав аксессуары, но она, как всегда, справилась, сыграв практически в одной тональности. Единственный яркий нюанс - это ее глаза. Высший пилотаж!
© AFP 2024 / VALERIE MACONДженнифер Гарднер (на фото) и Зендая выбрали образы греческих богинь и не прогадали – много драпировок, яркие цвета, обдуманные прически.
Дженнифер Гарднер  на Оскар-2018 - Sputnik Казахстан
3/16
Дженнифер Гарднер (на фото) и Зендая выбрали образы греческих богинь и не прогадали – много драпировок, яркие цвета, обдуманные прически.
© AFP 2024 / VALERIE MACON Заслуженный итог: отлично! На фото: Зендая на красной дорожке.
Зендая на Оскар-2018 - Sputnik Казахстан
4/16
Заслуженный итог: отлично! На фото: Зендая на красной дорожке.
© AFP 2024 / ANGELA WEISSЭмили Блант: не только маленькие девочки хотят нарядиться в Эльзу, большие этим тоже грешат. Непривычно видеть актрису в таком амплуа, но картинка достойная.
Эмили Блант на Оскар-2018 - Sputnik Казахстан
5/16
Эмили Блант: не только маленькие девочки хотят нарядиться в Эльзу, большие этим тоже грешат. Непривычно видеть актрису в таком амплуа, но картинка достойная.
© REUTERS / MARIO ANZUONIВ золотой "броне" на дорожке отметились Сандра Буллок и Люпита Нионга. Первая сделала ставку на строгость фасона и холодное золото...
Сандра Буллок на Оскар-2018 - Sputnik Казахстан
6/16
В золотой "броне" на дорожке отметились Сандра Буллок и Люпита Нионга. Первая сделала ставку на строгость фасона и холодное золото...
© AFP 2024 / VALERIE MACON...а вот вторая показала, как темный колорит девушки позволяет компенсировать излишний блеск наряда и перевести его в разряд элегантного.
Люпита Нионга на Оскар-2018 - Sputnik Казахстан
7/16
...а вот вторая показала, как темный колорит девушки позволяет компенсировать излишний блеск наряда и перевести его в разряд элегантного.
© AP Photo / Jordan StraussЯркими интересными образами отличились Хелен Миррен, Джейн Фонда, Элисон Дженни, Мерил Стрип, Лора Дерн: очень лаконично, ничего лишнего, чистые цвета, прямые линии, минимум "украшалок".
Хелен Миррен на Оскар-2018 - Sputnik Казахстан
8/16
Яркими интересными образами отличились Хелен Миррен, Джейн Фонда, Элисон Дженни, Мерил Стрип, Лора Дерн: очень лаконично, ничего лишнего, чистые цвета, прямые линии, минимум "украшалок".
© REUTERS / Mike BlakeЭллисон Дженни в красном наряде, завоевавшая "Оскара" за лучшую женскую роль второго плана в фильме "Тоня против всех".
Актриса Эллисон Дженни - Sputnik Казахстан
9/16
Эллисон Дженни в красном наряде, завоевавшая "Оскара" за лучшую женскую роль второго плана в фильме "Тоня против всех".
© AFP 2024 / VALERIE MACONДжейн Фонда в наряде от Pierre Balmain и украшениях Chopard.
Джейн Фонда на Оскар-2018 - Sputnik Казахстан
10/16
Джейн Фонда в наряде от Pierre Balmain и украшениях Chopard.
© REUTERS / MARIO ANZUONIМерил Стрип в шикарном алом платье от Christian Dior.
Мерил Стрип на Оскар-2018 - Sputnik Казахстан
11/16
Мерил Стрип в шикарном алом платье от Christian Dior.
© REUTERS / Mike BlakeЛора Дерн предпочла Calvin Klein.
Лора Дерн на Оскар-2018 - Sputnik Казахстан
12/16
Лора Дерн предпочла Calvin Klein.
© AFP 2024 / ANGELA WEISS И еще несколько дам, которые не позволили своим образам испортить свои фото с красной дорожки. В их числе Джина Родригес в Zuhair Murad...
Джина Родригес на Оскар-2018 - Sputnik Казахстан
13/16
И еще несколько дам, которые не позволили своим образам испортить свои фото с красной дорожки. В их числе Джина Родригес в Zuhair Murad...
© REUTERS / MARIO ANZUONIЭллисон Уильямс в Armani Prive Couture.
Эллисон Уильямс на Оскар-2018 - Sputnik Казахстан
14/16
Эллисон Уильямс в Armani Prive Couture.
© AFP 2024 / JEAN-BAPTISTE LACROIXЛесли Манн в Zac Posen.
Лесли Манн на Оскар-2018 - Sputnik Казахстан
15/16
Лесли Манн в Zac Posen.
© AP Photo / Evan Agostini...и Данай Гурира, снискавшая известность в том числе по яркой роли в фильме "Черная пантера".
Данай Гурира на Оскар-2018 - Sputnik Казахстан
16/16
...и Данай Гурира, снискавшая известность в том числе по яркой роли в фильме "Черная пантера".
Лента новостей
0