Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Головкин – Канело: бой на равных

Подписаться
Подробнее о том, как проходил поединок Геннадия Головкина и Сауля "Канело" Альвареса, смотрите в фотоленте Sputnik Казахстан.

Исход боя — неожиданная ничья − заставила фанатов другими глазами взглянуть на легендарного нокаутера из Казахстана. Для Головкина мексиканец "Канело" оказался крепким орешком, который так и не удалось раскусить, хотя как все этого ждали. 

Подробнее о том, как проходил поединок, смотрите в фотоленте Sputnik Казахстан.

© AP Photo / John LocherОсторожное начало - соперники, казалось, прощупывают поле боя.
Бой Сауль Канело Альварес - Геннадий Головкин - Sputnik Казахстан
1/11
Осторожное начало - соперники, казалось, прощупывают поле боя.
© AP Photo / Isaac BrekkenКаждый точный удар, который наносил Геннадий Головкин своему сопернику, никак не останавливал вызывающий напор "Канело".
Бой Сауль Канело Альварес - Геннадий Головкин - Sputnik Казахстан
2/11
Каждый точный удар, который наносил Геннадий Головкин своему сопернику, никак не останавливал вызывающий напор "Канело".
© REUTERS / Joe Camporeale-USA TODAY SportsНаоборот, мексиканец пытался поймать GGG на контратаках, а потому в паузах движением руки как будто призывал Головкина идти вперед, ускорял темп.
Бой Сауль Канело Альварес - Геннадий Головкин - Sputnik Казахстан
3/11
Наоборот, мексиканец пытался поймать GGG на контратаках, а потому в паузах движением руки как будто призывал Головкина идти вперед, ускорял темп.
© AP Photo / Isaac BrekkenГеннадий Головкин, казалось, никак не может поверить в то, что его соперник выдерживает сокрушительные удары, которые многих сваливали с ног. Но "Канело" продолжал стоять на своем.
Сауль Канело Альварес и Геннадий Головкин - Sputnik Казахстан
4/11
Геннадий Головкин, казалось, никак не может поверить в то, что его соперник выдерживает сокрушительные удары, которые многих сваливали с ног. Но "Канело" продолжал стоять на своем.
© AP Photo / John LocherС каждым раундом боксерам все тяжелее удавалось удерживать преимущество, сказывалась усталость.
Бой Головкин-Альварес - Sputnik Казахстан
5/11
С каждым раундом боксерам все тяжелее удавалось удерживать преимущество, сказывалась усталость.
© AP Photo / John LocherИ все же соперники до самого финального удара гонга старались показывать свой бокс, нанося все новые и новые удары.
Бой Сауль Канело Альварес - Геннадий Головкин - Sputnik Казахстан
6/11
И все же соперники до самого финального удара гонга старались показывать свой бокс, нанося все новые и новые удары.
© AP Photo / Isaac BrekkenМомент объявления результатов каждый зритель этого боя, казалось, ждал, затаив дыхание. Кто же станет победителем в этом поединке, исход которого мог лишить казахстанца чемпионских поясов?
Бой Сауль Канело Альварес - Геннадий Головкин - Sputnik Казахстан
7/11
Момент объявления результатов каждый зритель этого боя, казалось, ждал, затаив дыхание. Кто же станет победителем в этом поединке, исход которого мог лишить казахстанца чемпионских поясов?
© REUTERS / Joe Camporeale-USA TODAY SportsПервая в профессиональной карьере GGG ничья. Геннадий Головкин сохранил все свои титулы – WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе.
Бой Сауль Канело Альварес - Геннадий Головкин - Sputnik Казахстан
8/11
Первая в профессиональной карьере GGG ничья. Геннадий Головкин сохранил все свои титулы – WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе.
© AP Photo / John LocherЭмоции Сауля "Канело" Альвареса после боя. Мексиканец не раз заявлял, что шел за победой, но видимо ничья для мексиканца – совсем не тот результат, на который он рассчитывал, выходя в ринг.
Сауль Канело Альварес - Sputnik Казахстан
9/11
Эмоции Сауля "Канело" Альвареса после боя. Мексиканец не раз заявлял, что шел за победой, но видимо ничья для мексиканца – совсем не тот результат, на который он рассчитывал, выходя в ринг.
© REUTERS / Joe Camporeale-USA TODAY SportsВопрос о реванше возник сразу же после объявления результатов. Головкин заявил: "Я не проиграл, я все еще чемпион. Конечно, я хочу реванша. Я хочу драться".
Бой Сауль Канело Альварес - Геннадий Головкин - Sputnik Казахстан
10/11
Вопрос о реванше возник сразу же после объявления результатов. Головкин заявил: "Я не проиграл, я все еще чемпион. Конечно, я хочу реванша. Я хочу драться".
© REUTERS / Joe Camporeale-USA TODAY SportsТрибуны арены в Лас-Вегасе ни на минуту не прекращали поддерживать Головкина.
Геннадий Головкин - Sputnik Казахстан
11/11
Трибуны арены в Лас-Вегасе ни на минуту не прекращали поддерживать Головкина.
Лента новостей
0