Казахстанская пара стала бронзовым призером Азиатских пляжных игр

© Public DomainПляжный волейбол
Пляжный волейбол - Sputnik Казахстан
Казахстанский дуэт - Алексей Сидоренко и Дмитрий Яковлев - завоевал в воскресенье бронзовые медали турнира по пляжному волейболу в рамках Азиатских игр во Вьетнаме.

АСТАНА, 3 окт —  Sputnik. Казахстанский дуэт — Алексей Сидоренко и Дмитрий Яковлев — завоевал в воскресенье бронзовые медали турнира по пляжному волейболу в рамках Азиатских игр во Вьетнаме.

Пляжный волейбол на 17-х Азиатских играх в Южной Корее - Sputnik Казахстан
Две пары из РК вышли в 1/2 финала Азиатских пляжных игр
В матче за третье место дуэт Сидоренко/Яковлев обыграл пару из Индонезии Сандра/Гилан со счетом 2:0 (21:11, 21:15). Чемпионами Азиатских игр по пляжному волейболу стали катарцы Джефферсон и Чериф, победившие в финале своих соотечественников Джулио и Тиджана.

В женской части турнира по этому виду спорта казахстанки Татьяна Машкова и Ирина Цимбалова в матче за бронзовые медали уступили китаянкам Ван и Сеся. Выиграли турнир представительницы Таиланда Радаронг и Удомчави.