Женщина с самым большим ртом в мире рассказала о троллинге в детстве

CC0 / Tumisu / Рот
Рот - Sputnik Казахстан, 1920, 04.09.2021
Подписаться
Рот девушки в длину составляет 6,52 сантиметра. Сейчас она стала популярным блогером, но в детстве сверстники издевались над ней из-за внешности

АЛМАТЫ, 4 сен — Sputnik. Жительница США Саманта Рамсделл, которая в начале лета попала в Книгу рекордов Гиннесса, как обладательница самого широкого рта в мире, рассказала об издевательствах, которым она подвергалась в школе.

Как пишет издание The Sun, 31-летняя американка рассказала, что в школьное время одноклассники издевались над ней. Ученики троллили ее и обзывали "большеротым окунем".

 

"Мне удалось превратить свой самый большой недостаток в свой самый большой актив. Я никогда не думала, что все так получится, и это безумие, но это правда", — сказала она. Блогер добавила, что научилась любить критиков и двигаться дальше.

Китаянка отрастила ресницы рекордной длины – видео

Благодаря своей широкой улыбке Саманта стала популярным блогером. Она завела канал в TikTok, на который подписано более 1,9 миллиона человек.

 

Там она публикует пародийные ролики, где ест огромные бутерброды.

Флорист "сшила" платье из живых орхидей и вошла в Книгу рекордов - видео

Издание сообщает, что девушка зарабатывает тысячи фунтов за каждое новое видео. Кроме того, Саманту приглашают на ток-шоу во всем мире.

 

Она надеется, что сможет вдохновить других людей с необычными частями тела, показав на собственном опыте, что это может стать их "суперсилой".

Саманта попала в Книгу рекордов Гиннеcса в июле 2021 года. Рот девушки в длину составляет 6,52 сантиметра.

Лента новостей
0