Женщина встретилась с сыном спустя 52 года разлуки

© pixabay / sabinevanerpРуки пожилой женщины
Руки пожилой женщины  - Sputnik Казахстан, 1920, 12.08.2021
Подписаться
Матери пришлось расстаться с новорожденным сыном, когда ему было всего десять дней. По ее словам, тогда она пообещала найти его

НУР-СУЛТАН, 12 авг — Sputnik. Трогательную историю воссоединения матери с сыном, которые не виделась 52 года, увидели зрители британской передачи Long Lost Family ("Давно потерянная семья").

Подменили в роддоме: павлодарка узнала родную дочь спустя 27 лет по фото

Линн Оукс из Лондона пришлось оставить младенца, когда ему было всего десять дней. Такое решение она вынуждена была сделать под давлением собственных родителей, на момент рождения малыша ей было всего 14 лет, пишет Daily Mail. Мальчика назвали Юджином.

"Я любила его, пела и разговаривала с ним, хотя у нас было всего десять дней вместе. Помню, как я плакала в день разлуки. Мои слезы капали на его личико, я просила прощения и говорила, что люблю его, всегда буду любить и однажды найду его", - рассказала Линн.

Позже она вышла замуж, но детей больше не родила.

Жизнь продолжается, или Как Даша нашла на улице ребенка

Узнав, что через 52 года его разыскивает биологическая мать, мужчина, которого теперь зовут Майкл, согласился с ней встретиться. Он рассказал, что не испытывает к ней неприязни. Узнав о причинах ее поступка, Майкл отметил, что даже не может представить состояние матери в момент расставания с малышом.

Оказалось, что у него есть дочь и внучка, которые очень хотели увидеть свою новоиспеченную бабушку.

Как мать нашла свою дочь через 22 года

"Она такая милая женщина", - прокомментировал встречу с матерью Майкл. Он отметил, что хотел бы как можно дольше побыть с ней и наверстать упущенные годы.

Лента новостей
0