В семье россиянки с супругом-миллионером родились 20 детей за один год

© Photo : РixabayРука ребенка, иллюстративное фото
Рука ребенка, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 07.06.2021
Подписаться
Молодая мама проводит с детьми много времени. Она не исключает, что в будущем они с мужем заведут еще детей

АЛМАТЫ, 7 июн — Sputnik. За один год у россиянки по имени Кристина Озтюрк родились 20 детей. Она состоит в интернациональном браке с 57-летним турком – в будущем они не исключают возможности завести еще детей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Galip Öztürk (@galipozturkofficial)

Кристине 23 года, родилась в России. Ее муж – 57-летний Галип Озтюрк - стал миллионером у себя на родине, однако несколько лет назад его приговорили к пожизненному заключению по подозрению в подстрекательстве к убийству.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Galip Öztürk (@galipozturkofficial)

Тогда он переехал в Грузию, где и познакомился с Кристиной, пишет Daily Mirror.

Сообщается, что у Кристины на тот момент уже росла маленькая дочь. А у Галипа было девять детей от первой жены. В прошлом году у Кристины и Галипа родился первый совместный ребенок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Galip Öztürk (@galipozturkofficial)

Как пишет издание, на этом пара решила не останавливаться. Они заплатили почти 195 тысяч долларов (примерно 83,5 миллиона тенге) суррогатным матерям. В результате они стали родителями еще 20 детей.

В настоящее время их возраст варьируется от 4 до 14 месяцев. Живет большое семейство в трехэтажном доме. Воспитывать и ухаживать за малышами Кристине помогают 16 нянь. Каждую неделю они тратятся на 20 больших пачек подгузников и 53 упаковки детского питания.

По словам Кристины, на предметы первой необходимости каждую неделю у них уходит 5-6 тысяч долларов.

Кристина рассказала, что в будущем у них могут появиться еще дети. Однако к суррогатным матерям они обращаться больше не хотят, пишет The Sun.

 

Лента новостей
0