Где в СНГ выступит Илон Маск

© AP Photo / John RaouxИлон Маск заработал рекордные $25 миллиардов за день
Илон Маск заработал рекордные $25 миллиардов за день - Sputnik Казахстан, 1920, 20.05.2021
Подписаться
Илон Маск вместе с лучшими, по словам организаторов мероприятия, специалистами выступит и поделится знаниями с аудиторией около 5 миллионов слушателей

НУР-СУЛТАН, 20 мая — Sputnik. Глава SpaceX и Tesla Илон Маск выступит на российском трёхдневном марафоне "Новое знание", сообщает РИА Новости со ссылкой на первого заместителя руководителя администрации президента России Сергея Кириенко.

Кириенко, рассказывая на открытии марафона о предстоящем мероприятии, отметил, что среди спикеров - удивительные эксперты и лекторы, "лучшие специалисты в своих отраслях, невероятно занятые люди, которые несмотря свою занятость, нашли время, чтобы на эти три дня прийти и поделиться своим знанием, своим видением, своим опытом". 

Цена биткоина обрушилась после заявления Илона Маска

Он перечислил часть фамилий. 

"Перед вами в эти три дня выступят Сергей Лавров, Дмитрий Песков, Герман Греф, Сергей Собянин, основатель Apple Стив Возняк, Олег Тиньков, Михаил Ковальчук, Валерий Гергиев, Илон Маск - это мировые имена и лучшие специалисты в своей сфере", - сказал Кириенко.

"Новое Знание" - это трехдневный просветительский  марафон, который общество "Знание" проведет в восьми городах России, в том числе в Москве и Петербурге. Все мероприятия будут транслироваться и онлайн. Зрителями марафона станут более 5 миллионов человек, сообщили организаторы.

Лента новостей
0